Манчкин

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Галина, 3 авг 2016.

  1. Галина

    Галина Пользователь

    Есть ли среди нас любители игры "Манчкин". Я ее очень люблю. С друзьями часто собираемся и играем. Какой вид на Ваш взгляд самый лучший?
     
  2. valeriya

    valeriya Пользователь

    Мы тоже любим эту игру. У нас пока есть только стандартный набор, но хотим докупить ещё дополнительные наборы. Хотя с некоторыми людьми в это играть вообще нельзя, иначе ссоры и обиды обеспечены.
     
  3. Галина

    Галина Пользователь

    Тоже есть стандартный набор+доп.наборы. Играли еще в Манчкин Кунг Фу - тоже веселые. Ой, а по поводу ссор это прям в точку, с некоторыми товарищами играть невозможно.
     
  4. Советница

    Советница Пользователь

    Почитала об этой игре, заинтересовала меня. Только я не поняла что-то - нужно купить стандартную, а потом к ней дополнительные игры покупать?
     
  5. Vita_Stewart

    Vita_Stewart Пользователь

    На Манчкин я пока только облизываюсь. Многие хвалят, но я в последний момент всегда выбираю другие настольные игры. Боюсь только одного - засядем мы играть в нее, так и не менее 4-х часов уйдет. А потом еще придется и на дополнения разоряться (как получилось с "Эволюцией").
     
  6. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Отличная настольная игра. У нас только базовый набор, но планируем расширения и дополнения. Скорее всего Следопуты
     
  7. Натуся

    Натуся Пользователь

    Мы тоже любим играть в эту настольную игру. Игра очень затягивает, и когда приходят друзья к нам в гости, мы уговариваем поиграть и потом не можем оторваться. Начали играть со стандартной, докупили "Квест" и "Безбашенные подземелья", хотим все попробовать.
     
  8. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Играла такую в гостях, очень понравилось. Думаю и домой такую прикупить, лишней не будет.
     
  9. Batunina

    Batunina Новичок

    Ни разу не играла в эту игру...
     
  10. Iklofina

    Iklofina Новичок

    У меня подружка любит в эту игру играть!
     

Поделиться этой страницей