Маска для лица из картофеля сырого

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем admin, 30 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Наталья Пантюшина

Наталья Пантюшина Пользователь

Если честно первый раз о такой маске слышу, даже не думала, что картофель можно применять в целях косметологии. Но рецепт заинтересовал, хочу попробовать, надеюсь эффект будет такой же прекрасный, как описано в статье.

4. Brunetka007

Brunetka007 Новичок

Тоже впервые слышу об этой маске... Нужно попробовать, вот только у меня вопрос, а есть какие-либо противопоказания для этой макси? А то у меня кожа комбинированная, и где то сушится сильно, не будет ли сок картофеля ещё сильнее сушить мне кожу?

5. Линда

Линда Пользователь

Эта маска мне очень подойдет, обязательно попробую. Как раз нужно подсушить кожу лица и сузить поры. О результатах отпишусь.

6. Astochka

Astochka Пользователь

Если честно, то я не люблю сама маски делать. Покупаю картофельную маску для глаз Fresh Line. Это органическая косметика из Греции. Маска хранится в холодильнике не больше двух недель. Хорошо разглаживает мелки морщинки и увлажняет нежную кожу вокруг глаз

7. Alexandra-12

Alexandra-12 Пользователь

Маска их картофеля мне тоже нравится, кожа после нее очень мягкая и бархатная. Правда пользоваться ею не очень удобно, сок картофеля постоянно стекает по лицу.

8. ammonita

ammonita Пользователь

Сейчас в молодом картофеле столько всякой химии, что маски из него скорее опасны, чем полезны.

Поделиться этой страницей