Маска для омоложения лица

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Dasha Insomniya, 25 мар 2021.

  1. Dasha Insomniya

    Dasha Insomniya Пользователь

    Девочки меня интересует маска, которая разглаживает и делает кожу лица упругой, что придает ей свежий омолаживающий эффект, делитесь советами какое средство применять?
     
  2. Загрузка...


  3. feropontovа

    feropontovа Пользователь

    Омоложение лица, могут сделать только хорошие компетентные, косметологи которые не первый год подбирают индивидуальные процедуры и средства.
     
  4. Диана Фатум

    Диана Фатум Пользователь

    Есть комплексные процедуры направленные на омоложение, рекомендую посетить косметолога, который работает этом сегменте.
     
  5. BuBa

    BuBa Пользователь

    Чтобы кожа лица всегда была нежной и выглядела поистине молодо, требуется правильный уход, сейчас косметологические средства позволяют добиться прекрасного результата. Например я для подтягивания и комплексного омоложения кожи использую крем Radical Night Repair 1% Retinol, заказываю тут https://coskin.ru это обновляющий, ночной эффективный крем, который позволяет без труда получить нужный результат.
     
  6. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Поверьте, качественный крем может подобрать только косметолог с учетом типа кожи. Мне очень нравится корейская косметика, сейчас покупаю крема и маски фирмы Холика Холика.
     
  7. Lokon

    Lokon Пользователь

    Очень многое зависит от наследственности. Есть женщины, которые ничем не пользуются, а кожа у них в 30 лет, как у 20-тилетних. Но, в любом случае, любая кожа любит заботу и отражает состояние нашего организма. Постарайтесь наладить режим, правильно питаться, высыпаться. Возможно, Вам подойдет что-то из косметики Precleanse Dermalogica https://www.beautymania.ru/brands/dermalogica/
     
  8. Faratov

    Faratov Пользователь

    Доброго времени суток, дорогие форумчане. Мы с супругой тоже ищем для нее подходящие маски для лица. Уже несколько вариантов они испробовала, но появляется какая-то аллергическая реакция.. Наверное в составе что-то не то, нужны из натуральных ингредиентов.
     
  9. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Можете посмотреть косметические маски для лица от компании "TianDe"(уже более года пользуемся их продукцией по уходу за телом), там есть разделы и информация о продукции. Супруга себе купила увлажняющую для лица и шеи. Она хорошо увлажняет и тонизирует кожу, устраняет ощущение сухости. Даже после первого применения был заметен результат. У них большой выбор товаров, может найдете что-то подходящее. Я тоже себе прикупил маски, т.к. тоже имею проблемы с кожей.
     

Поделиться этой страницей