Масло "Джонсон беби" от растяжек при беременности

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Аня Мокрова, 15 мар 2018.

  1. Аня Мокрова

    Аня Мокрова Новичок

    Девочки, кто-нибудь использовал масло джонсон беби от растяжек при беременности? Помогло предотвратить их появление? Не хочу покупать какие-то специальные дорогостоящие кремы от растяжек, мне кажется их свойства - это больше реклама, чем действительно что-то особенное, что может решить проблему. Думаю пользоваться обычным детским маслом, что скажете?
     
  2. Загрузка...


  3. Darina

    Darina Пользователь

    Профилактикой растяжек будет увлажнение кожи. Ведь растяжки это ни что иное, как разрыв кожи. Поэтому любое масло подойдёт хорошо, в том числе и детское.
     
  4. Я использовала масло дженсонс бейби с ромашкой. У меня началась на него аллергия. Весь живот покрылся мелкой сыпью. Перестала пользоваться и все прошло.
     
  5. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Только пользоваться необходимо регулярно, один раз пропустите - практически весь результат на нуль сойдет.
     
  6. Marisha

    Marisha Пользователь

    Масла малоэффективны без витаминов. Нужно улучшать эластичность кожи, плюс скрабы и масла как дополнительный уход.
     
  7. Любое масло, даже оливковое делает кожу эластичнее, даже если растяжки появятся то со временем после родов уйдут, проверьте на аллергию сначала, потому что меня сыпануло от него, и я пользовалась оливковым.
     
  8. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Конечно любое средство подойдет. Я использовала все, что у меня было дома. Чем жирнее, тем лучше. Можно попробовать оливковое масло.
     
  9. Nataliy

    Nataliy Guest

    Использование масла джонсон беби приведет к увлажнению кожи. Для предотвращения их появления использовала кокосовое масло, неплохой эффект.
     

Поделиться этой страницей