Межреберная невралгия симптомы и лечение: таблетки или дома отзывы форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Olga Osik, 27 дек 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Sofia

    Sofia Пользователь

    Мне помогает обычный Меновазин, а если боль очень сильная и длительная, то Диклак-гель с Меновазином.
     
  3. Anima

    Anima Пользователь

    Однажды сталкивалась с симптомами межреберной невралгии. Сначала была уверена, что у меня болит сердце, но врачи поставили диагноз невралгия, а с сердцем оказалось всё более или менее нормально. Лечилась теплом и массажем, уменьшила нагрузку на позвоночник и вскоре всё прошло.
     
  4. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    У меня когда то была межреберная невралгия, боль была ужасная. лечилась перцовым пластырем и обезболивающим.
     
  5. Масякра

    Масякра Пользователь

    У меня так бывает, если очень сильно понервничаю, защемляет так, что дышать не могу. Один раз слегла на несколько дней, помог остеопат в итоге.
     
  6. Janna

    Janna Пользователь

    У меня один раз такое было, перепугалась я страшно, но с помощью массажа всё удалось привести в норму.
     
  7. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Была такая болячка, пыталась спастись мазями и гелями, но в итоге врач назначил уколы и только они помогли.
     
  8. Евгения8686

    Евгения8686 Новичок

    Я вобще с кардиологией спутала. Думала сердце прихватывает. Оказалось, что межреберная невралгия. Расписали курс на 10 дней Нейродикловита это НПВП с диклофенаком и витамином В для обезболивания и снятия воспаления. Далее на месяц уже курс Нейромультивита выписали. Это насыщенный комплекс витамин группы В для профилактики рецидивов и питания нервной системы в целом. Сейчас уже даже не помню, когда последний раз какие то боли беспокоили. Лечение хорошо помогло.
     
  9. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    У меня была межреберная невралгия после родов, так что я вообще не знала что со мной происходит, все болит и дышать тяжело. А врачи сказали все нормально, после лекарств все прошло.
     
  10. Малютка

    Малютка Пользователь

    Недавно столкнулась с таким диагнозом как межреберная невралгия. С одной стороны хорошо, что она - потому что думала, что с сердцем что-то, с другой стороны - тоже мало приятного. Врач мне назначила электрофорез плюс препараты, один из которых Мильгамма композитум, в нем содержится витамин В, а он необходим для лечения подобных заболеваний. Часто именно его нехватка в организме к ним и приводит
     
  11. Aleksa226

    Aleksa226 Новичок

    Сочетание упражнений и тренажеров может помочь вылечить заболевание. Некоторые упражнения в рамках лечения межреберной невралгии можно выполнять в домашних условиях, так что сэкономите время.
     
  12. sammi

    sammi Пользователь

    Может лучше стоит обратиться с этим вопросом к специалисту, я все же за подобные решения, дабы не запускать проблему. В моей ситуации очень помог врач из Первой Медицинской Клиники, Серик А.В., вот координаты https://pervaya-medklinika.ru/
     

Поделиться этой страницей