Мизол от грибка ногтей, есть отзывы?

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем Бадди7, 25 мар 2018.

  1. Бадди7

    Бадди7 Новичок

    Ребята, скажите пользовались ли вы мизолом в борьбе с грибком? Что можете сказать, помогает ли нет, есть ли смысл покупать? Грибок на ноге, на ногтях, уже замучил(
     
  2. Загрузка...


  3. Asmik

    Asmik Новичок

    Очень хорошее средство. Там в упаковке еще 30 пилочек, на каждый день, а на тюбике кисточка для нанесения. Спиливайте поврежденный ноготь, потом наносите гель. За неделю будет виден результат. Кстати, после лечения еще стоит его для профилактики использовать.
     
  4. Brauni

    Brauni Новичок

    Классное средство и очень продуманная упаковка. Можно намазать в труднодоступных местах, при этом не трогая ни чего здоровыми руками. Тюбика хватило на месяц, за это время грибок ушел. Рекомендую ;)
     
  5. AmareTTo

    AmareTTo Новичок

    Мизол помог только против плохого запаха и от натоптышей, а вот с грибком ногтя не справился, пришлось покупать Экзодерил и пить таблетки.
     
  6. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    А что такое натоптыши? Простите... слышала когда-то это понятие, но так и не поняла что это такое. Это тоже какая-то болезнь, которая вызывается грибком?
     
  7. Леди

    Леди Пользователь

    Да, мне тоже очень понравилось это средство в борьбе с грибком. Сама избавилась с помощью Мизола за месяц (ну может чуть больше) и теперь и остальным рекомендую.
     
  8. Малышка

    Малышка Пользователь

    Подскажите, а у вас был запущенный вариант или нет? Действительно можно только за месяц справиться с грибком с помощью Мизола?
     
  9. Irenna

    Irenna Новичок

    Мизол отличное средство от грибка, во первых очень удобно упакован, плюс 30 штук пилочек, попилил выбросил. У меня через 3 недели с мизолом прошёл грибок. Сейчас в аптечке лежит, для профилактики так сказать мажу.
     
  10. Оливочка

    Оливочка Новичок

    За месяц средней запущенности поражение можно вылечить вполне. У меня сильно запоротые ноги были, я мизол чуть больше двух месяцев мазала - справился.
     
  11. И что, за месяц новый ноготь отрос? Фантастика !
     
  12. VikiNini

    VikiNini Новичок

    а при чем тут отрос?)) я тоже месяц попользуюсь и брошу, именно раствор...а вот гель продолжаю еще какое-то время применять, так как он помогает именно косметически убрать проблему)
     
  13. OlgaRuru

    OlgaRuru Guest

    По той же схеме использовала) Лекарство в первый месяц, а потом на гель перешла. Грибок проходит и не возвращается. Рада, что прошло быстро, но всё-таки лучше профилактику проводить и не подхватывать эту ерунду вообще
     
  14. Я советую сначала использовать лекарство (раствор) пока не пройдет, а потом уже гелем пользоваться. Я так дважды лечилась и работает отлично всегда
     

Поделиться этой страницей