Мне нужно снять порчу, подскажите хорошую ведьму?

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Probro, 23 апр 2022.

  1. Probro

    Probro Новичок

    Гадалка сказала что на меня навели порчу, и чтобы её снять нужна хорошая ведьма, подскажите а где найти такую? Кто знает хорошего специалиста?
     
  2. Загрузка...


  3. OTYZYZ

    OTYZYZ Пользователь

    У нас был такой случай много лет назад, не помню как решили эту проблему конкретно но помню что мать обращалась к знахарю))
     
  4. AMOFILOZA

    AMOFILOZA Пользователь

    Лично я верю в это, и неоднократно на своём пути сталкивался с порчей, но в последнее время начали ходить к этой ведьме https://veleyara.com Валерия помогла нам разобраться в таких вопросах, дала метод лечения от порчи, а также сделала для нас защиты, можете пройти на сайт и посмотреть о ней более подробно.
     
  5. Irina Odarchenko

    Irina Odarchenko Новичок

    Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
     

Поделиться этой страницей