Модная комфортная одежда

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем evanntana, 7 фев 2022.

  1. evanntana

    evanntana Пользователь

    Ни для кого не секрет, что мода так или иначе занимает важное место в жизни каждого. Всем нам хочется хорошо выглядеть, а некоторым это просто необходимо: чтобы производить нужное впечатление на работе, в повседневной жизни, да и просто для себя - ведь уверенность в своем внешнем виде придает уверенности в себе. Интернет-магазин брендовой одежды "Дом Мод" https://dommod1968.ru создан специально для того, чтобы дарить Вам возможность выбирать лучшие вещи и создавать из них свой неповторимый образ.
    [​IMG]
     
  2. Загрузка...


  3. OlgaLarkina

    OlgaLarkina Новичок

    Тоже люблю всякие модные новинки, стараюсь следить за современными тенденциями, тщательно подбираю образ. Многое заказываю в магазине https://gum.ru/shop/ Здесь не только одежда, но и сумки, обувь, часы, модные аксессуары премиум качества.
     
  4. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    Я тоже выбрала себе один магазинчик с товаром турецкого производства и часто там обновляю себе вещи, знаю свой размер и слежу за обновками.
     
  5. tatyana002

    tatyana002 Новичок

    А я бы хотела отметить, что модной может быть не только повседневная одежда, но и рабочая. Сама работаю косметологом и не так давно нашла для себя идеального производителя медицинской одежды - https://docsuniform.ru/. Кстати, у них есть много классный вещей, которые не только на работе можно носить. Толстовки например просто огонь ;)
     
  6. kilki

    kilki Пользователь

    Тоже для себя предпочитаю именно комфортные вещи, мне нравится, когда просто и удобно. Сейчас предпочитаю носить одежду из льна https://velesmoda.ru/catalog/len/, ведь жарко, а лен очень неплохо дышит, так что ты не сильно потеешь в такой одежде.
     

Поделиться этой страницей