Молитва для того чтобы забеременеть и родить здорового ребенка

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Алиса в поисках чудес, 23 фев 2018.

  1. Очень хочу забеременеть, но пока никак не получается. Я верю в современную медицину, но так же я верю в помощь молитвы. А вы знаете, есть ли какая-нибудь специальная, правильная молитва для того, чтобы забеременеть и родить здорового ребенка? Слышала, что многим отчаявшимся, даже не самым верующим это помогает, но сама с такими случаями не сталкивалась.
     
  2. Загрузка...


  3. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Лучше уже тогда идти в церковь и просить там святую Матрену (Матрону) покровительницу, стоя перед иконой. Иногда для такого дела не нужна специальная молитва, просто просите от души и вас обязательно услышат и не оставят без внимания. Еще и знающие бабульки, которые находятся постоянно при церквях, помогут советом.

    Есть несколько текстов таких молитв. Например, своими словами читать молитву Матроне: «Матушка помилуй меня грешную и прости меня. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари мне радость материнства. Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания. Матронушка, благослови! Спасибо, матушка».
     
  4. Я читаю Библию и там бесплодие считается проклятием. Поэтому вам нужно сначала исповедоваться в своих грехах перед Богом. А потом уже просить Его (ведь Он даёт жизнь ребёнку в вашем чреве) помочь Вам забеременеть. Верьте, уповайте на Господа - и всё будет хорошо)))
     
  5. Georgina

    Georgina Пользователь

    Если вы верите в Бога и что он вам поможет, то можете пару раз съездить в церковь и поставить свечку.
     
  6. gdkgfvdk

    gdkgfvdk Новичок

    В Библии бесплодие считается грехом, поэтому первым делом стоит исповедоваться, можно еще свечку поставить, но молитв никаких нету
     
  7. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Молилась Матроне и Николаю Чудотворцу. Так было легче. В церковь не ходила, был бзик боялась

    1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2018
  8. Jen

    Jen Пользователь

    Вы уверены, что нужна именно молитва? Может, обряд провести из белой магии, или рунический став сделать? Заговор почитать? Этого много есть в природе. Подумайте.
     
  9. Leila

    Leila Пользователь

    Вы ведь верите в современную медицину, и в тоже время пытаетесь пойти другим путем. Думаю, в таком случае нужна не молитва, а просто чистая вера в то, что у вас все получится. И медицина вам в этом поможет, если возникнет такая необходимость. Но отчаиваться нельзя ни в коем случае.
     

Поделиться этой страницей