Молочница у женщин симптомы лечение фото форум отзывы

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем olga-osik, 12 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. ammonita

ammonita Пользователь

Слышала, что молочницу лечат с помощью соды. Если кто пробовал, расскажите о результатах.

4. Алиса П.

Алиса П. Пользователь

Деликатная тема... В течении всей моей жизни появляется эта бяка. Причин как я понимаю множество. Лечила-проходила, и не лечила-тоже сама исчезала. Я так поняла, если хоть раз переболели, то лечи-не лечи, малейший стресс, сладкое, приём антибиотиков и т.д спровоцирует её приход снова.

5. Майя

Майя Пользователь

У меня молочница после курса прима антибиотиков бывает. Клотримазол хорошо помогает и не дорого.

6. Мария Н

Мария Н Пользователь

Мне врач рекомендовала содой мыться там, но только совместно с лечебными препаратами. Одна сода не поможет.

7. Масякра

Масякра Пользователь

Всю юность мучилась с этой гадостью, пока не перестала носить стринги. Вообще не задумывалась, что от них могут быть проблемы, а оказалось вон как! Про соду моя врач говорила, что ей можно подмыться только один раз, а дальше она тоже будет нарушать микрофлору. Флюкостат мне всегда за один раз помогал.

8. Sofia

Sofia Пользователь

Флуконазол - средство эффективное, но одним им не обойтись. Мне много чего пришлось соблюдать чтоб избавиться от этой неприятной болезни - и диету и здоровый образ жизни.

9. Алиса П.

Алиса П. Пользователь

Вот точно! Я тоже от стрингов отказалась. Мне ещё гинеколог говорила, что прокладки-ежедневки, особенно ароматизированные, могут провоцировать. Кто бы мог подумать...

10. Liza_

Liza_ Пользователь

Вот уж действительно, тема весьма деликатная, у меня при легкой простуде, при стрессе может появится молочница и сама по себе пропасть, после ПА так же бывает... Лечусь тержинаном или пимафуцином - все проходит после 3-х свечек.
    Соду, конечно, не пробовала, нафик их, эти народные средства в такой интимной зоне...:oops:

11. AnnaAlimova

AnnaAlimova Пользователь

Клотримазол свечи есть и крем, самый простой препарат от молочницы. Все зависит от степени запущенности болезни. Если уже хронический процесс, то нужно комплексно лечить и свечи, и таблетки.

12. Катарина

Катарина Пользователь

Соглашусь насчет стрингов ))) Плюс еще и партнер должен пройти курс лечения. Когда отказалась от стрингов и перешла на слипы, пролечилась сама, муж пропил флуконазол - о молочнице я забыла.

13. Natalik

Natalik Новичок

От молочницы лечилась уже раз пять точно, перепробовала кучу средств. Как только, у меня ослабевает иммунитет, болезнь снова возвращается. Помимо стрингов, пришлось отказаться от использования тампонов. Врач сказал, они тоже могут вызывать молочницу.

14. tarasova87

tarasova87 Новичок

Свечи нистатин помогают в этом вопросе.

Поделиться этой страницей