Монурал отзывы при цистите: применение монурала

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Загадка, 4 фев 2017.

  1. Олег

    Олег Guest

    Я болею циститом уже 8 месяцев, что только не делал, и капельницу и уколы и таблетки. Утихает на определённое время, а потом снова обострение, боли при мочеиспускании такие что на стену лезь. И не давно видео попалось про монурал, один врач рассказывал про цистит и упоминул про монурал. Прочитал в инете и что меня сильно удивило так курс лечение, один порошок, это что развёл в стакане один порошок, выпил, и на утро здоров? Слушайте, это ж курам на смех. Выпил я на ночь, на утро боли как были так и остались. Сколько ж надо выпить этого монурала чтобы хоть немного было облегчения? Мне ни на 1 процент не помог.
     
  2. У меня, к сожалению, уже хроническая форма цистита:(
    Чуть только ноги остынут, и привет:(
    К постоянным средствам, похоже, уже возникло привыкание,
    попробовала Манурал, полегчало быстрее, чем от привычного цистона.
     
  3. Grecia

    Grecia Guest

    У меня крови, конечно не было, но жжение невыносимое было, дискомфорт страшный. И после приема Монурала жжение прошло. Дальше пропила курс. Давно уже симптомов нет.
     
  4. Монурал - это очень сильный препарат. Что бы понять как он действует и вообще помогает ли он при цистите, нужно сначала обратиться к его составу. Итак, главное и основное действующее вещество - это фосфомицин. Для тех, кто не знает, фосфомицин - это сильнейший антибиотик с очень широким спектром действия. Конечно данный препарат будет справляться с циститом без проблем. Какие ещё есть плюсы у препарата Монурал? Это кратность приёма. Т.е. Один раз выпили пакетик с двумя граммами вещества и всё. Соответственно, можно хорошо экономить денюшку. Купили, выпили и забыли. Ну минус тоже есть. Так как это антибиотик, то он наносит вред нашей печени и микрофлоре кишечника. А это значит, что нельзя забывать про лакто и бифидобактерии. И хотя бы пропить Карсил одновременно с Монуралом.
     
  5. Принимала на ранних сроках не зная что беременна! У ребенка был порок развития, лечились оперативно, врачи говорят скорее всего Монурал и виноват:(
     
  6. MARIA-RADINA

    MARIA-RADINA Новичок

    Лично у меня проявление цистита било одновременно с молочницей. Сначала я даже не думала что они могут быть одновременно...
     
  7. ВумиАнна

    ВумиАнна Новичок

    Я тоже принимала лекарство монурал при цистите. Понравилось что помог за 1 прием. Если вам не помогло, возможно у вас более запущенная форма болезни.
     
  8. polikanina

    polikanina Новичок

    вам вот бы инстилляции гиалуроновой кислотой поделать и не было всего этого кошмара! Уролайф на гиалуронке - пойдите к врачу скажите ему, что у вас такая ситуация!
     
  9. polikanina

    polikanina Новичок

    При хронической форме монурал пить... ну гробьте печень дальше, он все равно не поможет. Там мочевой пузырь уже сжался наверно у вас, поэтому вы и ходите в туалет раз по 30 в день. Про боли вообще молчу. У меня когда такое было, спасибо врачу (!!!!) - сказали гиалуроновой кислотой можно все вылечить, но если ее через катетер ставить (вливать) в мочевой пузырь. И да - помогло! С гиалуроновой кислотой уролайф для вливаний есть, дешевле аналогов, курсовой прием - и все отлично!
     

Поделиться этой страницей