Может ли анализ крови на ХГЧ не показать беременность?

Тема в разделе "ХГЧ при беременности, отзывы", создана пользователем Yagodka, 13 апр 2018.

  1. Yagodka

    Yagodka Новичок

    А может ли анализ крови на ХГЧ не показать беременность, если она на самом деле есть и на каком максимально сроке это допустимо? и в каких случаях это плохой признак и может означать, что с плодом что-то не так?
     
  2. Загрузка...


  3. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Может показать отсутствие беременности, если очень рано сдадите анализ. Обычно на имплантацию эмбриона уходит до 10 дней с момента зачатия, в это время гормон ХГЧ не появится в крови беременной. Если прошло больше времени и анализ отрицательный, то значит беременность не наступила или плод, увы, не закрепился...
     
  4. МамаМаши

    МамаМаши Пользователь

    Бывает такое, у моей знакомой было. Задержка была пару дней, тесты не полосились, анализ на хгч тоже ничего не показал. Как объяснила врач, редко, но можно забеременеть буквально перед месячными и гормона в крови слишком мало, чтобы его чувствовали реактивы.
     
  5. МамАнечка

    МамАнечка Пользователь

    Анализ на ХГЧ считается точнейшим определением. Единственный вариант - слишком рано его сделали, хгч в крови есть, но пока не определяется. Но и то, в другой лаборатории вполне может определиться.
     
  6. Люсинда

    Люсинда Новичок

    Зачем я сюда зашла... как раз в ожидании результатов. Вроде тест сделала не рано, но теперь буду переживать, вдруг беременность не определится, и она всё-таки есть. Мне просто очень важно знать, чтобы принять или отказаться от предложения о поездке.
     

Поделиться этой страницей