Можно ли забеременеть если кончили в попу?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем НораXXX, 30 мар 2018.

  1. НораXXX

    НораXXX Пользователь

    Девочки, извиняюсь за такой вопрос, но все же... Я считала, что нельзя, но мне сказали, что были подобные случаи.
    Что скажете по этому поводу?
     
  2. Загрузка...


  3. Мария_Викторовна

    Мария_Викторовна Пользователь

    Нет, нельзя. В случаях о которых вам рассказали, скорее всего был перенос спермы во влагалище.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    А я на это шаг никак не могу решиться, хотя раньше муж очень сильно настаивал. Прошло все, забыли. Никогда не задавалась этим вопросом.
     
  5. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Однозначно нельзя таким способом забеременеть, если конечно сразу после этого не заниматься естественным сексом.
     
  6. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Кажется кто-то не изучал в школе анатомию. Конечно же так нельзя забеременить! Только если потом вы занимались обычным сексом и сперма попала всё же во влагалище. Другими способами тоже нельзя забеременить.
     
  7. Limbo

    Limbo Пользователь

    Яйцеклетка созревает в яичнике - до кишечника прямого доступа у нее нет. Прочитав вопрос, даже улыбнулась. "Были случаи.." - это либо утка, либо описывается, действительно, одновременно с анальным традиционный секс.
     
  8. ФунгицидовS

    ФунгицидовS Пользователь

    Вот что значит в школе плохо учиться). Даже смешно. Особенно, когда об этом девушка вопрос задает. Уж не знать-то собственного тела! Конечно же нельзя!
     
  9. Я вообще никогда не слышала о таких случаях, хотя бы просто потому что это невозможно. Читайте анатомию и будите знать такие честно сказать ответы на такие элементарные вопросы.
     
  10. Faina2000

    Faina2000 Пользователь

    Думаю, что пугают иногда, чтобы не вступали в подобные связи. Слышала о том, что иногда девственницы позволяют анальный секс до свадьбы.
     
  11. Любимка2001

    Любимка2001 Новичок

    Знаю, что нет. Если только из попы сперму не вынуть и не запихнуть ее потом пальцами (или иными сексуальными игрушками) во влагалище!!!
     
  12. RogovaNina80

    RogovaNina80 Новичок

    Нельзя забеременеть. Это точно. Хотя в попу не давала ни разу. Пробовала, но оказалось, что очень больно. Поэтому отказалась от этой затеи.
     
  13. Anna1508

    Anna1508 Новичок


    Добрый день!
    Я слышала, что если кончать в попу, а после девушка лежит на животе, то сперма вытечет во влагалище и можно забеременеть. Вот теперь очень волнуюсь, возможно ли забеременеть?
     

Поделиться этой страницей