Можно ли забеременеть на следующий день после окончания месячных?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Gerda, 18 апр 2018.

1. Gerda

Gerda Новичок

Ни как не могу найти достоверную информацию - можно ли забеременеть сразу же после окончания месячных? По логике - нет, ведь яйцеклетка еще не созрела, а по факту - некоторые утверждают, что именно в этот день и забеременели. Так кому верить?

2. Загрузка...

3. Бандитк@

Бандитк@ Новичок

Да, можно. Иногда бывает так, что у вас за 1 цикл происходит 2 овуляции, после первой - идут месячные, а тут вторая овуляция и вот результат - беременность.

4. Кошка

Кошка Новичок

Конечно же можно, это может произойти в таких случаях: у вас короткий цикл - 18-21 день, сперматозоиды оказались очень жизнеспособными, сами месячные идут довольно долго, около 7 дней. Если у вас хоть бы один из вышеперечисленных случае имеет место, то возможность беременности очень высока.

5. Блондинка

Блондинка Новичок

Мне кажется, что такое встречается крайне редко и потом, откуда женщинам знать, произошло это сразу после М или в любой другой день? Неужели все женщины, которое это утверждают занимались сексом только 1 раз за месяц :eek:

Поделиться этой страницей