Можно ли забеременеть от воды из под крана?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Шерли, 30 мар 2018.

  1. Шерли

    Шерли Новичок

    Всем здравствуйте, меня один вопрос очень волнует, подскажите мне. Если я мастурбировала в душе под струей воды, это может привести к беременности? Партнера рядом не было.
     
  2. Загрузка...


  3. Yndina

    Yndina Новичок

    :eek:Девушка, учите биологию. Для того, что бы женщина забеременела нужны живые сперматозоиды, а в воде их нет. Так что не занимайтесь ерундой.
     
  4. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Нет конечно, думаю в истории человечества такого ещё не было. Вода же проходит очистку, перед тем как попадает в ваш кран. Таким способом забеременить нет шансов.
     
  5. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Нет! Нет! И ещё раз нет! Сейчас даже кто хочет забеременеть от мужчины не могут. А вы хотите от воды. Это невозможно. Беременность происходит от встречи яйцеклетки и сперматозоида. В воде их нет и не бывает, только глисты.
     
  6. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Вот это дааааа)))))) Ни одна женщина еще так не смогла забеременеть. Если это не шутка, то конечно же нет.
     
  7. nnmm88

    nnmm88 Пользователь

    Откуда могли появиться такие мысли? Неужели в воде из под крана могут оказаться сперматозоиды? Кто их туда запустит специально для вас? Вода по трубам идёт без вмешательства человека, а сливы от соседей идут совсем по другим трубам.
     
  8. Al-st

    Al-st Новичок

    Это просто невозможно! Надеюсь вы шутите, беременеют только от спермы мужчины, в воде ее точно нет, иначе бы наша планета лопнула от перенаселения!
     
  9. MariaNNa

    MariaNNa Новичок

    Ага, а еще можно от сквозняка))) Честно, мне страшно за молодое поколение, если есть девушки которые задают подобные вопросы, это ж на сколько безграмотной надо быть..
     
  10. Тётя Мотя

    Тётя Мотя Пользователь

    Вы, я надеюсь, шутите? Если нет, то я просто в шоке. Автор, нет, забеременеть можно только от мужчины, от его семени и ни как по другому.
     

Поделиться этой страницей