Можно ли забеременеть после родов через 3 месяца?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Леди, 16 апр 2018.

  1. Леди

    Леди Пользователь

    Подскажите, а можно ли забеременеть после родов буквально через три месяца? Подруга говорит, что занимаются сексом с мужем без предохранения. Что после родов так можно полгода. И только потом опять надо будет начинать предохранятся. Она права?
     
  2. Загрузка...


  3. Dashka88

    Dashka88 Пользователь

    Моя подруга забеременела на пятом месяце после родов. Разница между детьми у нее чуть больше года. Про это могу сказать, а про три месяца - не знаю.
     
  4. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Все зависит от того, готов ли ваш организм снова забеременеть, об его готовности может свидетельствовать начало месячных. У меня после родов как раз через 3 месяца пошли месячные, и я не рисковала.
     
  5. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня после родов месячные вернулись через два месяца. Как только они вернулись, у вас есть шанс забеременеть снова. Так что не слушайте подругу, если у вас в планах нет беременеть так рано после родов, лучше об этом позаботиться заранее. Предохраняйтесь.
     
  6. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Да нет это звучит как-то неестественно. Подумайте сами скольких Вы знаете малышей с маленькой разницей в возрасте -- вот Вам и ответ.
     
  7. Майа_Пчелкина)

    Майа_Пчелкина) Пользователь

    Все равно это жесть. От первой беременности и родов еще толком не отошла и на тебе - вторая. Интересно, они так хотели или просто глупость сотворили?
     

Поделиться этой страницей