Можно ли забеременеть при лактации?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Нико4ка, 15 апр 2018.

1. Нико4ка

Нико4ка Пользователь

Скажите, какая вероятность беременности при лактации? Как вы предохранялись в этот период, ведь таблетки нельзя, спираль тоже, остается только презервативы?

2. Загрузка...

3. Anastasiya13

Anastasiya13 Пользователь

Вероятность беременности при лактации очень велика не даром бывает столько погодок. Среди моих знакомых масса таких случаев поэтому используйте презервативы))

4. Елена А.

Елена А. Пользователь

Сколько бы врачи не говорили, что грудное вскармливание - естественное противозачаточное, все это не правда. Я не понимаю, почему до сих пор это пропагандируется, ведь столько случаев.

5. ZOI

ZOI Новичок

Раньше это был надежный метод контрацепции, а вот сейчас. в современном темпе жизни почему то, метод стал не актуальным. По этому, если вы не планируете новую беременность, обязательно надо предохранятся.

Оксанка нравится это.
  6. Оксанка

Оксанка Пользователь

Считается , что если кормишь грудью, без прикорма, прикладывая ребенка как минимум 6 раз в сутки, через равные промежутки времени, то беременность невозможна, но теперь расскажите, это все моей соседки, которая сейчас двоих пацанов воспитывает с разницей в 10 мес. :eek:

7. Amazon

Amazon Новичок

Я вообще первый раз слышу, что лактация - это метод предохранения. Мне всегда казалось, что эти две вещи между собой не связаны. Не советую вам на этот метод надеяться и сразу после родов лучше предохранятся.

Поделиться этой страницей