Можно ли забеременеть во время месячных отзывы форум

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Olga Osik, 10 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Mamita

    Mamita Guest

    Я и первую и вторую беременность планировала, всегда высчитывала примерно овуляцию, и в примерные дни мы старались. Первый ребенок сразу получился, в первую же пробу! А вот второй только через 7 месяцев получился, но у меня был цикл сбит.
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Во время межменструального кровотечения можно забеременеть, но не в сами месячные, такого не бывает.
     
  5. Janna

    Janna Пользователь

    У меня есть парочка знакомых, которые залетели во время месячных. Такое случается не со всеми, и не во все дни месячных, но риск существует.
     
  6. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я про такие случаи не слышала и среди моих знакомых подружек такое не случалось.
    Лично я не очень люблю заниматься "этим" в критические дни
     
  7. Настёна

    Настёна Пользователь

    У нас с мужем были пикантные ситуации и в день, предшествующий менструации и когда всё уже почти закончилось. Я не беременела, но стараюсь не рисковать так. Женщины с опытом говорят, что забеременеть в конце или начале месячных (три дня перед и три дня после) не возможно.
     
  8. Solne4nayaDi

    Solne4nayaDi Новичок

    Честно говоря не очень представляю как можно забеременеть в месячные, ведь месячные - это по сути и есть выход неоплодотворенной яйцеклетки. Если только в этот момент созрела еще одна в другом яичнике, ведь бывает такое, что за цикл у девушки либо ни одной овуляции, либо бывает и две
     
  9. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Первый раз прочитала, что за цикл может созреть 2 яйцеклетки. Мне вот интересно, на сколько часто это может встречаться?
     
  10. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    2-3 раза в год, при этом такое даже передается по наследству
     
  11. Xtina

    Xtina Новичок

    Можно, конечно. Хоть моя гинеколог и утверждает, что нет. Например, жена моего брата беременна второй малышкой... И это при том, что в момент зачатия у нее 100% были месячные... Так что детки приходят тогда, когда вселенная этого хочет. Такой вот нам подарок!
     
    Pandanab нравится это.
  12. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Моя подруга утверждает, что во время критических дней забеременела, но мне в это слабо верится. Я вообще не понимаю, как можно в такие дни любовью заниматься? Моего мужа точно не заставишь, да я и сама ни за что бы не согласилась.
     
  13. Александра121

    Александра121 Новичок

    Я конечно слышала о таких случаях, но считаю эту информацию фикцией, потому как проверяла на себе неоднократно, вовремя месячных забеременеть не возможно.
     
  14. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Тоже склоняюсь к тому, что у женщины, которой все нормально в плане здоровья, без патологий и регулярным циклом, такого произойти не может.
     

Поделиться этой страницей