Можно ли забеременеть во время овуляции с одного раза?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Мечты, 1 мар 2018.

  1. Мечты

    Мечты Новичок

    Мой муж работает вахтовым методом, скоро ненадолго будет дома, и как раз его приезд совпадает со временем моей овуляции. Хочу уже ребеночка, тоскливо одной очень. Но он уедет довольно быстро опять, так вот можно ли забеременеть во время овуляции с одного раза? Или надо много попыток?
     
  2. Загрузка...


  3. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    Можно и с одного раза. Если в овуляцию попадете - то шансы велики. Некоторые так случайно беременеют после единственного секса.
     
  4. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Конечно можно. Даже, если не попадете точно в овуляцию сперматозоид сохраняет свою активность еще несколько дней.
     
  5. Наталия1212

    Наталия1212 Пользователь

    На то она и овуляция, что может получиться с одного раза. Главное правильно ее высчитать и тогда всё получится!
     
  6. Не теряйте времени с мужем. И зачатие может произойти. Я забеременела в течение одной недели, как раз во время отпуска мужа.
     
  7. Лиана

    Лиана Пользователь

    Добрый день. Конечно можно, если повезет. Моя знакомая вообще умудрилась при первом сексе забеременеть, причем был ППА. Тут как повезет.
     
  8. Добрая фея

    Добрая фея Пользователь

    Конечно можно, самое идеальное время и будет. Главное не после овуляции, нужно быть уверенной, что не упустили.
     
  9. Georgina

    Georgina Пользователь

    Во время овуляции шансы забеременеть очень высокие. Тут уже всё зависит от качества сперматозоидов вашего мужчины, но может вам и повезёт.
     
  10. Irina Petrovna

    Irina Petrovna Новичок

    Можно, самый пик, главное знать когда и мужчину активного и здорового иметь
     

Поделиться этой страницей