Можно ли забеременеть во время задержки месячных?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем ХочуВСЕзнать, 9 апр 2018.

  1. ХочуВСЕзнать

    ХочуВСЕзнать Пользователь

    Мы с парнем практикуем секс во время месячных, чтобы не пользоваться презервативами. Я знаю, что во время месячных забеременеть нельзя. А вот если задержка месячных происходит, то эти дни считаются так же безопасными или надо в эти дни предохраняться?
     
  2. Загрузка...


  3. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    Ну раз происходит задержка, то очевидно цикл сбился, и как раз в эти дни может происходить овуляция. На мой взгляд, при нерегулярных месячных нельзя использовать календарный метод предохраненияo_O
     
  4. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    Риск без предохранения всегда есть. Во время месячных тоже можно забеременеть. А если при задержке, то и подавно. Лучше принимайте противозачаточные таблетки, чтобы такие вопросы не беспокоили.
     
  5. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Однозначно нельзя считать эти дни безопасными, и обязательно нужно предохранятся, чтобы избежать нежеланной беременности.
     
  6. ЕваНасонова

    ЕваНасонова Пользователь

    А может быть это не задержка, а уже беременность наступила? У вас есть стопроцентная уверенность в том, что это действительно просто задержка??
     
  7. Малышка

    Малышка Пользователь

    Вот и у меня первая же мысль такая возникла). Я бы сразу начала паниковать, что беременна. А тест показывает верный результат не на следующий день после задержки.
     
  8. York

    York Новичок

    Я против риска, хоть я не люблю презервативы. Зато люблю свою половинку и знаю, что рожать ей сейчас еще не надо. И я тоже карьеры не сделал, чтобы потомством обзаводиться. Поэтому если есть хоть малейший риск - не стоит.
     
  9. Эвелина858

    Эвелина858 Новичок

    Конечно же это не вполне безопасно, однако есть многие рискуют и делают это. Тут дело сугубо личное, каждый сам решает, что и как ему делать. Ну точнее не сам, а с партнером своим. А вообще как это практикуете секс во время месячных, незащищенный, или вообще секс? Если просто занимаетесь сексом только во время месячных, то такое длительное воздержание крайне негативно влияет как на мужчину, так и на женщину
     

Поделиться этой страницей