Можно ли забеременеть за 8 дней за месячных?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Роза, 22 фев 2018.

1. Роза

Роза Новичок

Девочки, по моему календарику до моих критических дней осталось ровно восемь дней. И тут случился незащищенный секс с моим бойфрендом. Детей он категорически не хочет, я хочу, но в будущем, то есть тоже пока не совсем готова. Теперь терзаюсь муками совести и думу гадаю: можно ли забеременеть за 8 дней до месячных? Или все таки повезет, ну или пронесет?

2. Загрузка...

3. Christina90

Christina90 Пользователь

Вероятность низкая, около 20 процентов, но это вполне возможно, если вдруг цикл сбился. Знаю людей, которые забеременели за неделю до месячных.

4. VolkovaTati

VolkovaTati Новичок

Овуляция приходится в идеале на середину цикла (если цикл 28 дней, то она происходит через 14 дней после начала месячных), но может и смещаться в любую сторону. Поэтому шанс забеременеть есть.

5. Adelina

Adelina Пользователь

Если не предохранятся, шанс забеременеть есть. В дни овуляции шансы велики, в другие дни меньше, но все же они есть. Если случился незащищенный секс, проще сразу принять специальные противозачаточные такие как постинор или эскапел. Такие препараты можно пить в течении 48 часов, чтоб предотвратить не желаемую беременность.

6. khomyachok

khomyachok Новичок

Можно в любой день и с любой контрацепцией. Так что любишь половую жизнь...люби и саночки возить)

7. Все зависит от вашего цикла, если он составляет около 24 дней, то очень даже возможно. Не у всех же цикл 28 дней, у кого-то больше, у кого-то меньше. В первые дни задержки уже можно делать тест, подождите немного.

8. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

Как показывает жизнь, беременность может наступить в любой день цикла. Не терзайте себя раньше времени. Дождитесь месячных. И сто раз подумаете прежде чем аборт делать в случае беременности. Впредь отнеситесь серьёзнее к контрацепции.

9. Наталья Васнецова

Наталья Васнецова Пользователь

Можно конечно. Даже во время месячных можно! Вероятность меньше, но она есть. Зависит от того, когда в этом конкретном цикле у Вас произошла овуляция, она каждый цикл может немного смещаться. С абсолютной точностью Вы не вычислите никак.

10. АннаМищенко

АннаМищенко Пользователь

Вероятность конечно есть, но не переживайте, скорее всего пронесло)))у меня такое часто бывает и все отлично!

11. Дарья01

Дарья01 Guest

)))) вы прям оптимистично настроили и заставили улыбнуться)

12. Wilburdib

Wilburdib Новичок

Куплю вектибикс.
    В Москве.
    WhatsApp: 8(916)790-41-31
    E-mail:slaer77@bk.ru
    Слава

$!pr

Поделиться этой страницей