Можно ли заниматься сексом во время месячных?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем veron1111, 8 мар 2018.

?

Можно ли заниматься половым актом во время месячных?

1. Да

50,0%
  2. Нет

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. veron1111

veron1111 Новичок

Девочки, расскажите можно ли заниматься сексом во время месячных? Мой мужчина все время просит меня об этом, я никак не решаюсь.

2. Загрузка...

3. ann2185

ann2185 Пользователь

Если вы уверенны в вашем мужчине, что у него нет никаких инфекций, то почему бы и нет? Можно. Однако, будет ли ему приятно это делать в такой период? И будет ли приятно вам? Ведь, месячные – это дискомфорт.

4. Verooka

Verooka Пользователь

Если живот не болит и месячные не слишком обильные, то можно. Но смотрите как для вас это будет еще с чисто эстетической точки зрения.

5. А вам то самой хочется? Если есть сомнения, лучше не экспериментируйте. Да и потом, кто знает, как отреагирует ваш мужчина на кровь. Возможно, ему резко перестанет нравится такая идея.

6. Мария Колесникова

Мария Колесникова Пользователь

Можно, если вам не больно. Но важно помнить, что в такие дни нужно тщательно следить за личной гигиеной. Кстати, секс может уменьшить продолжительность менструации, есть и свои плюсы.

7. Christina90

Christina90 Пользователь

Вообще, не рекомендуется, так как в этот период повышается риск развития всяких инфекций. Я один раз пробовала, и этот опыт мне совсем не понравился.

8. Адам&Ева

Адам&Ева Пользователь

Можно, но не в первые дни, когда обильное выделение. Лично у меня 5 дней месячные и на 3-4 день я живу половой жизнью, но используя презерватив.

9. Леди Винтер

Леди Винтер Пользователь

Можно, если очень хочется вам обоим. Но вот с гигиенической точки зрения... Даже не представляю, как это...Даже в презервативе

10. Милания

Милания Пользователь

Можно если Вас ничего не беспокоит и если Вас это не смущает. Лично мне не нравится заниматься сексом в эти дни, муж тоже не настаивает.

11. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

Я бы в любом случае не рисковала. Был опыт, ощущения вообще не из приятных. Не то, чтобы что-то беспокоило, но не эстетично, во-первых, во-вторых, не безопасно, так как каким бы "стерильным" не был ваш партнер, при незащищённом половом акте возникает вероятность всё же подцепить инфекцию. Потому как в период менструаций шейка матки открывается и становится уязвимее.

Поделиться этой страницей