Можно забеременеть за несколько дней до месячных

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Евгения Прилюдко, 18 фев 2018.

  1. Примерно за неделю до месячных был незащищенный акт, можно ли забеременеть или природа упустит данный шанс? Сейчас точнее посчитала - за 5 дней до месячных все прошло. Живу с циклом 26 дней, какова вероятность залететь, всего то за несколько дней до месячных?
     
  2. Загрузка...


  3. Irino4ka

    Irino4ka Пользователь

    Знаете, нет ничего невозможного. У меня подруга, к примеру, забеременела в последний день месячных.
     
  4. Dina

    Dina Пользователь

    Из личного опыта могу сказать, что вероятность велика, 70% из 100. Вас просто пронесло, больше так не рискуйте.
     
  5. Adelina

    Adelina Пользователь

    Забеременеть есть шанс всегда, если не предохранятся. Как по мне, так как этот календарный способ контрацепции как астрология, вроде все высчитал до дня, но вмешались высшие силы!!!
     
  6. Возможно все, смотря когда овуляция была! Я забеременела старшим в последний день месячных , младшей- за два дня до месячных. С тех пор не верю я в "безопасные дни".
     
  7. Romashka

    Romashka Новичок

    Да, можно. Моя двоюродная сестра так забеременела. Детей вообще не планировали. Сейчас их сыну третий год пошел.
     
  8. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Еще как можно. Некоторые умудряются забеременеть и во время месячных. Если не хотите сюрпризов, лучше тщательней предохраняйтесь.
     
  9. Конечно можно, моя сестра, например, так и забеременела, за несколько дней до месячных, думала пронесет, а сынишке уже 6 лет. Тоже где-то слышала, что можно забеременеть и во время месячных, только не знаю правда это или нет. Наш организм порой настольно непредсказуем, что иногда отступает от общепринятых правил. Чтобы не гадать: пронесло или нет, лучше действительно предохраняться, а лучше рожайте лялек, это так прекрасно!
     
  10. Советница

    Советница Пользователь

    Я тоже не верю в безопасные дни. Это всё так ненадёжно! А вероятность весьма велика, купите тест и не ломайте себе голову в раздумьях.
     
  11. Марина Нинова

    Марина Нинова Новичок

    Я так забеременела. Думала, что скоро месячные, уже ничего не случится, но природа посчитала, что надо нового человечка сделать. Вот такие живучие яйцеклетки.
     
  12. Svetv

    Svetv Новичок

    ещё как можно. Моя мама мной именно так и забеременела ))
     

Поделиться этой страницей