мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" (2016), отзывы.

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Инна, 20 авг 2016.

1. Инна

Инна Пользователь

Вчера с ребенком посмотрели мультипликационный фильм "Тайная жизнь домашних животных". Мультик потрясающе добрый, сделан с любовью. Оказывается, наши милые питомцы вдут активный образ жизни в наше отсутствие))). Рекомендую всем посмотреть со своими детишками. Такого восторга от дочки не ожидала.

2. Загрузка...

3. Natalie

Natalie Пользователь

А с кроликом там ничего плохого не произойдет? Так как он там вроде злодей? Мне это очень важно, чтобы ничего плохого с кроликом не случилось, иначе смотреть не будем:).

4. Инна

Инна Пользователь

Не переживайте, с кроликом все будет хорошо))) Он слишком милый злодей. Его найдет девочка, и он будет безумно счастлив найти свою новую семью. Смотрите, и не переживайте))))

5. Natalie

Natalie Пользователь

Спасибо за ответ!:) Мне действительно очень важно было это узнать, я даже хотела подсмотреть по субтитрам:).

6. Аннушка

Аннушка Пользователь

У меня неопределенное мнение на счет этого мультфильма. Персонажи хорошие, графика красивая, все закончилось как обычно хэппи-эндом, но не для бездомных животных.

7. Екатерина Белова

Екатерина Белова Пользователь

Отличный мультик и задумка интересная. Из последних мультов наверное это самый удачный.

8. Лунная Провидица

Лунная Провидица Пользователь

Как по мне, так типичный мультфильм, ориентированный на детей и подростков. Я посмотрела, однако, то ли это не мое, то ли на самом деле все не так радужно, как говорят, не испытала особого удовольствия. Типичный сюжет, главные герои и их антагонисты. Не знаю, почему так все его хвалят. Я лично считаю, что подобного рода однотипные картины будут выпускаться всю жизнь. И людям все равно будет нравится.

Anna Shrek нравится это.
  9. Anna Shrek

Anna Shrek Пользователь

Согласна с вами, Лунная Провидица. обычный мультфильм. Таких много выпускают на западе. Тот же "Ледниковый период" и проч. Просто этому сделали уж слишком назойливую рекламу.

10. Anyuta87

Anyuta87 Пользователь

Очень добрый мультфильм. Побольше бы таких. Мне очень понравился бездомный пес. Когда их берешь домой, они становятся самыми преданными.

11. MARIA-RADINA

MARIA-RADINA Новичок

мультфильм очень классный, забавно наблюдать как животные ведут себя когда хозяев нету дома.

12. Леди Винтер

Леди Винтер Пользователь

А я смотрела его сама, даже наревелась, так было жалко вторую лохматую собачку. Прикольный мульт, который заставил задуматься - а чем занимается моя собака, когда меня нет дома:)

13. Foxis

Foxis Новичок

Ожидания не оправдались, обычный мультик, коих много, пересматривать желания не вызвал никакого

14. Мне понравились обе части. Я на трейлере уже смеялась

Поделиться этой страницей