Мультиварки фирмы BOSH

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Загадка, 24 сен 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Ineska55

    Ineska55 Новичок

    Нам такую мультиварку дарили на свадьбу. Я осталась очень довольная. Дизайн у ее красивый. Пользуюсь уже более 2-х лет, Еда не пригорает, не подтекает, есть возможность ручного управления,
     
  4. Лия01

    Лия01 Пользователь

    Пользуюсь мультиваркой фирмы Bosh уже несколько лет, отлично качество, много функций. Использую её и как пароварку, и как фритюрницу.
     
  5. Marisha

    Marisha Пользователь

    BOSH одна из лучших марок техники. Эта мультиварка определенно заслуживает внимания.
     
  6. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Мне вообще бытовая тешника от Бош нравится. И мультиварки у них прекрасные, у меня есть такая, часто пользуюсь.
     
  7. Yanochka

    Yanochka Пользователь

    У меня тоже есть мультиварка этой фирмы - отличная удобная вещь! Многофункциональная, уйма режимов, и проста в управлении - даже ребенок разберется. Можно включить приготовление блюда, а самой заниматься другими делами, не боясь, что подгорит. Я считаю, такой помощник обязательно должен быть на кухне у любой хозяйки.
     
  8. Алексис

    Алексис Новичок

    Сразу после покупки мультиварки пользовались очень активно, теперь очень редко, наигрались. Привыкла я все же по- старинке готовить. К самой мультиварке Бош претензий нет, отличная техника.
     
  9. elka90

    elka90 Пользователь

    Третий год пользуюсь мультиваркой Бош. Для меня это лучшая помощница по хозяйству, так как не люблю долго стоять у плиты. А тут все продукты закинул, кнопку нажал и готово. Как же хорошо жить в 21 веке)
     

Поделиться этой страницей