Мужчина бабник психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 1 сен 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Марта

    Марта Пользователь

    Мне бы бабник на фиг не сдался, а вот в Доме 2, я смотрю, кое-кого приручают. того же Глеба Жемчугова например.
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Терпеть не могу бабников и всегда стараюсь обходить их стороной. С ними одни нервы и разочарования.
     
  5. Яна К

    Яна К Пользователь

    Да уж, от бабников лучше держаться подальше! Проку от них в жизни никакого, одни разочарования и испорченные нервы. Мужчина должен быть надежным, таким, на которого можно положиться, а не таким, который ни одной юбки не пропускает.
     
  6. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    Иногда те, кто в юности были бабниками как раз и вырастают в надежных мужчин. Гормоны с возрастом уже не так бушуют, приходит осознание, что самоутверждаться за счет покоренных дам глупо, и что количество не равно качество.

    Но если мужчина и в 30 слывет бабником, то от такого ничего, кроме отношений без обязательств, ожидать не стоит.
     
  7. Каринка

    Каринка Пользователь

    Я думала , что бабника невозможно влюбить в себя и изменить, разве он может делать вид, что изменился а сам ходить на право и на лева .
     
  8. Мария1717

    Мария1717 Новичок

    Если вы хотите сохранить свои нервы, то не в коем случаи с такими мужиками связываться не стоит. Прям мимо него проходим. Прям не в коем случаи. И вы его не исправите. Только если цепями привяжите. И то, ногу отгрызет и по девкам побежит
     
  9. Наталья28

    Наталья28 Пользователь

    Считаю, что бабник - это прежде всего, не уверенный в себе мужчина, который пытается самоутвердиться за счет женского внимания. У сильных и уверенных в себе мужчин есть любимая и единственная женщина.
     
  10. Faina35

    Faina35 Пользователь

    Ой, не дай Бог девушке влюбиться по-настоящему в мужчину-бабника... Слез огребет неимоверно много. Подруга по молодости так, грубо говоря, "влипла", что потом, когда прошел период романтики и поняла, что он не только ее "богиней" называет, в больницу с нервным срывом попала. Коварные они, эти ловеласы...
     
  11. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    От таких мужчин лучше держаться подальше, только драгоценные годы молодости и нервы потратишь!
     
  12. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Вырастать то они вырастают в надёжных мужчин, только после 70 лет. У подруги отец изменял жене до 70 лет.
     
  13. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    Так я же и написала, что если лет до 30 человек не остепенился, то уже и не изменится. Мама подруги, скорее всего, видела, за кого она замуж выходила.
     
  14. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Бабника, на мой взгляд, никогда не переделать. Они и в старости всё равно на женщин заглядываются. Это у них уже в крови.
     

Поделиться этой страницей