Мужские афродизиаки: где и в чём содержатся, как применять?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Советница, 27 мар 2018.

  1. Советница

    Советница Пользователь

    Современная жизнь со своими стрессами, конфликтами, необычайными нагрузками и прочими неурядицами настолько усложняет интимные отношения многих пар, что возникает острая необходимость в помощи извне. Не все пары решаются идти на приём к сексологу, многие прибегают к помощи афродизиаков. Как помочь мужчине при возникновении проблемы в сексуальном плане? Как для него подобрать правильные афродизиаки? Действительно ли они оказывают такой эффект, как говорят? Давайте обсудим.
     
  2. Загрузка...


  3. Анна1990

    Анна1990 Пользователь

    Мне кажется, что лучшие афродизиаки для мужчин - это животного или растительного происхождения. Например, устрицы. А так же красивое белье на женщине работает лучше любого афродизиака
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    На счет белья согласна только до той степени, пока женщина реально интересна мужчине, потом этот фокус не срабатывает. Попробуйте морепродукты.
     
  5. Verooka

    Verooka Пользователь

    Очень хорошо на улучшения интимных отношений в паре влияют новые впечатления и когда партнеры открываются друг другу с новой стороны, это лучше афродизиаков. Но в качестве продуктов, повышающих либидо, мужчинам хорошо кушать бананы, арбузы, рыбу, арахис.
     
  6. Тайна

    Тайна Новичок

    Кипрей или Иван чай, тоже является мужским афродизиаком. Проверенное средство! Но если был напряженный или стрессовый день, то не сработает.
     
  7. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Кстати, про кипрей и я слышала) У меня муж очень его любит)) А еще я где-то видела рекламу мужского парфюма с афродизиаками, не знаю, работают они или нет.
     
  8. 20Антон

    20Антон Новичок

    Красивая девушка - лучший афродизиак! А так из продуктов: имбирь, спаржа, морская капуста, лук и чеснок (запах действует, как отталкивающее средство), грибы и морепродукты.
     
  9. Darina

    Darina Пользователь

    Смотря о каких проблемах у мужчины Вы говорите. Если это просто стресс, то можно исправить ситуацию расслабляющей обстановкой и активностью с Вашей стороны. Если же проблема находится глубже, в здоровье мужчины, то тут только врач поможет. Афродизиаки в этом случае вряд ли способны изменить ситуацию. Ну любому мужчине понравится, если женщин сменит образ и возьмёт ситуацию в свои руки. Удивите своего мужчину новым образом.
     
  10. Еленка

    Еленка Пользователь

    Для моего супруга афродизиаками являются вкусно приготовленное мясо, имбирь в любом виде, вино.
     
  11. Валя 4

    Валя 4 Guest

    Прежде чем принимать СпермаПлант Эвалар я все это проделала. Лично наша проблема была в сниженном либидо и плохой, непродолжительной эрекции, это было больно понимать, сложно было обращаться за помощью, поэтому все что нужно я разузнала через знакомого врача, который посоветовал мне этот препарат. Мы остались очень довольны.
     
  12. Аленка 71

    Аленка 71 Новичок

    Нам уже немного за 30))) Естественно усталость, стрессы берут свое. Морепродукты стараюсь готовить почаще. На столе всегда есть баночка с грецкими орехами в меде. Еще недавно муж попробовал принимать биокомплекс для мужчин Эффекс Нейро. Результат отличный. Либидо поднимает в разы. Главное, что препарат натуральный, без синтетики. Курс, правда не маленький, три месяца. Зато плюс большой-имеет накопительный эффект.
     

Поделиться этой страницей