На какой день месячных можно забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Amazon, 18 апр 2018.

1. Amazon

Amazon Новичок

Пару раз уже находила информацию, что девочкам удавалось забеременеть во время месячных. Не знаю как так получается, но факт остается фактом. Только вот нет информации на какой день месячных можно забеременеть, кто то владеет информацией?

2. Загрузка...

3. Gerda

Gerda Новичок

На самом деле в любой день. Я кстати, не верила, что такое возможно, но мне написали, что возможно, еще как! У одной девочки сыну уже 11 лет. Только вот мне все равно не понять, а почему все уверенны что зачатие именно в дни М произошло, а в другие дни однозначно нет o_O

4. Кошка

Кошка Новичок

На самом деле реально в любой день. Это зависит от гормонального фона женщины, от ее здоровья, от женского цикла. К примеру, иногда бывает две овуляции в разное время или сперматозоиды оказались живучими и "дождались" овуляции, а иногда бывает и "спонтанная овуляция", которая не зависит от дня вашего цикла.

5. Блондинка

Блондинка Новичок

Я как то мало в это верю. Даже если предположить, что была яйцеклетка во время М, то как сперматозоиды до нее добрались, ведь по логике вещей, они должны были погибнуть в кровавых выделениях? :rolleyes:

Поделиться этой страницей