На кого вы можете оставить ребёнка пока надо сходить по делам?

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем Ludmila Macarzova, 2 апр 2018.

  1. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Бывают ли такие ситуации когда нужно оставить с кем-то ребенка, и отказываются ли у вас родственники, объясняя тем, что у них своя жизнь или какие-то другие дела. Нравится ли вам как они сидят с ребенком, чем занимаются, ведь получается, что они в какой-то степени воспитывают ребенка? Не всегда "нянька" от и до знает что можно, а что нельзя вашему ребенку. И некоторые родные отказываются долго сидеть потому что был опыт не справиться с истерикой ребенка.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - кого можете оставить
    1. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      292
    2. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      99
    3. banuelos1972
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      119

  3. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Оставляю только со своей мамой. Муж сам не справляется. Остальным не могу доверять и пока не хочу. Лучше уж вместе куда-то отправиться.
     
  4. Василаска

    Василаска Новичок

    Оставляю и с сестрами и с мужем. А племянница вообще супер присматривает и играет с ребенком. Никогда мне не отказывали присмотреть за сынишкой ( ну разве что заняты были). И я никогда не переживала что что то будет не так. Самое интересное то, что с ними он капризничает меньше чем со мной и мужем ))
     
  5. Lerika

    Lerika Новичок

    Для меня это больной вопрос. В основном оставляю с мужем. Два раза приходилось оставлять свекрови, но это уже от безысходности, не нравится, как она обращается с ребёнком. А все мои родственники, к сожалению, живут в другом городе.
     
  6. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Могу оставить только с мужем. Свекрови оставить не дай бог, она любит выпивать и курить. Моя мама эпиллепсик, а папа работает. Поэтому только один вариант с мужем и всё.
     
  7. Линда

    Линда Пользователь

    С сестрой, она живет ближе. Когда у нее есть собственные планы, то с мамой, она безотказный вариант.
     
  8. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я своего ребенка оставляла либо с мужем, либо с невесткой. Оба хорошо справлялись. У невестки тоже двое , уже взрослых детей и моя дочь хорошо с ними играла. И к тому же, она - педагог, воспитатель детского сада. Но это были нечастые случаи, так как я сама пошла на сменную работу, чтобы как можно больше быть с ребенком.
     
  9. Катарина

    Катарина Пользователь

    Я оставляю с мужем. Несколько раз сын оставался с дедушками - или моим папой, или со свекром. С бабушками не оставляем - моя мама с ним не справляется, а свекрови на все пофиг.
     
  10. Таис

    Таис Пользователь

    Как ни странно, пока ребенок был совсем крохой, могла оставить хоть на кого. Теперь же, в год, он остается только с моим мужем и моей мамой.
     
  11. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Если мне надо уйти, то с малышом сидит бабушка (свекровь), так как мы живём вместе, то проблем с этим нет. Но, я иногда побаиваюсь их оставлять потому, что бабушка или накормит чем-то запрещённым, или даст планшет долго смотреть.
     
  12. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    А я могу и с мужем оставить и со свекровью, и со своей мамой, даже с бабушкой своей, а вот с сестрой не могу оставить - она не справится, если только на полчаса, и к любому из нянек я могу придраться. Например, свекровь и муж могут включить телевизор, чтобы заняться своими делами, а я запрещаю, моя мама не выносит активные игры.
     
  13. Darina

    Darina Пользователь

    Ну я могу положиться либо на мужа, но он очень часто занят на работе. Или на свою маму, она полностью справляется с дочкой. Свекровь тоже может помочь, но гораздо реже.
     

Поделиться этой страницей