Надувные игрушки для магазина

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Faratov, 20 июн 2021.

  1. Faratov

    Faratov Пользователь

    Приветствую, у меня уже несколько лет есть собственный магазин. Занимаемся продажей игрушек и т.п. товаров. Пару месяцев назад отрыли дополнительное отделение с воздушными шарами, хочу добавить в ассортимент еще и какие-то надувные игрушки) Так можно будет завлечь клиентов, думаю, это будет привлекать внимание. Ищу нормального поставщика, если кто знает, подскажите.
     
  2. Загрузка...


  3. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Правильно, всегда нужно как-то расширяться и думать о том, как привлечь потенциальных клиентов) Мы работаем в сфере детских праздников и частенько используем надувные игрушки. Тут главное не только выгодно взять, а еще выбрать качественного поставщика. Что бы минимизировать количество брака и т.п. дефектов. Опыт показал, что лучше всего заказывать партии тут - https://sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta951.html . На этом портале оптовых закупок можно найти практически любые надувные игрушки, шарики и еще очень много чего интересного. Ценники ребята не ломят, а качество отличное, уже проверенное на личном опыте.
     

Поделиться этой страницей