Наращивание ногтей - все плюсы и минусы

Тема в разделе "Маникюр и педикюр", создана пользователем Татьяна, 9 июл 2016.

  1. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Девочки, что думаете насчет наращивания ногтей? Красиво и аккуратно или страшно и вульгарно?
    - Какую оптимальную длину вы бы выбрали?
    - Форму?
    - Однотонные цвета? Аквариум или различные рисунки, наклейки, пирсинг?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Наращивание ногтей все
    1. Советница
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      743
    2. Загадка
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      1.971
    3. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      60

  3. RedRose

    RedRose Пользователь

    Лично я не любитель наращенных ногтей, мне это кажется очень вульгарным.
    Исключение составляют только наращенные гелем ногти в стиле французского маникюра с естественной длиной. Хорошо смотрятся в таком случае: немного закругленная форма, заостренная, плавный квадрат.
    А всякие аквариумные дизайны и прочие навороты мне не по душе, они могут испортить впечатление даже от самых милых девушек.
    Но это на ценителей, многим нравятся подобные вещи)
     
  4. Sidunova

    Sidunova Пользователь

    Я покрываю гель-лаком свои ногти. Красиво, но состояние ногтей всё равно ухудшается, они становятся более тонкими и слоятся.
     
  5. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Долгое время наращивала ногти, потому что считала свои недостаточно хорошими для красивого маникюра.
    Потом перешла на гель-лак. Наверное, можно не говорить, что после наращивания все стало еще хуже?
    Аккуратное наращивание смотрится красиво. Особенно, если форма подобрана удачно и длина разумная. Как раз-таки наращенные ногти на мой взгляд лучше смотрятся подлиннее, не под корень, иначе мастеру сложно будет сделать их естественными.
    А вот гель-лак красив именно на короткие ноготочки.
    Не переношу все это нейл-искусство с лепниной, стразами, кучей слайдеров, блесток и безумными рисунками на каждом ногте.
    Для меня уместно:
    однотонный маникюр
    лунный маникюр или френч
    акцент на одном пальце. Но без страз и блесток.
     
  6. Юлия Фролова

    Юлия Фролова Пользователь

    Длинные ногти смотрятся очень красиво, особенно если на них нанести какой нибудь симпатичный маникюр. Самый главный минус длинный ногтей то, что они ограничивают возможности например для физической работы, даже играть на гитаре проблематично, легко можно их сломать.
     
  7. Любава

    Любава Пользователь

    Было дело - ходила с наращенными ногтями, лет так 5 назад. Сейчас длинные и наращенные ногти не в моде, да и слишком много времени приходилось тратить на коррекцию. Я чаще всего делала французский маникюр на средней длине, смотрится хорошо, ко всему подходит.
    А сейчас я делаю шеллак на коротких ноготочках, летом ярких и сочных цветов, зимой более спокойный, пастельный.
     
  8. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Никогда не наращивала ногти, но видела у подруг симпатичные варианты - милые аккуратные ноготки, которые от естественных зрительно почти не отличались. У меня всегда были короткие ломкие ногти, пока я не начала делать покрытие гель-лаком. Защищенные от воды и механических повреждений, ноготки наконец-то прекратили ломаться и заметно подросли.
     
  9. Люсиль

    Люсиль Новичок

    Мне совсем нарощенные не нравится. Отличная альтернатива гель-лак. С ним очень удобно и красиво смотрится!
     
  10. Janna

    Janna Пользователь

    Мне не нравятся, ощущение чего-то чужеродного на пальце, фу. Да и выходит это их моды уже, шеллак лучше
     
  11. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Я тоже думаю, что наращивание стало не модно. Тех, кто наращивает ногти становится меньше, а популярность гель-лаков растет. Лично я за гель-лак, ногти с ним выглядят ухоженно, не ломаются и он совсем не вредит здоровью ногтей.
     
  12. Astochka

    Astochka Пользователь

    Наращенные ногти это давно уже признак вульгарности. Мне больше по душе покрывать ногти обычным лаком. От гель-лака ногти все равно становятся тоньше. Но если мне надо будет уехать в отпуск, то я покрываю ногти гель-лаком.
     
  13. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Как раз сегодня увидела рекламу наращивания ногтей в социальной сети. И на фотографии - длинные острые ногти, я похожие в последний раз видела лет семь назад. По-моему, это не очень красиво.
    Делаю покрытие гель-лаком сама себе, есть лампа и всё необходимое. Удобно: руки всегда в порядке, ногти не ломаются.
     
  14. Karina

    Karina Новичок

    я ничего против нарощенных не имею, но только если они хорошо сделаны, и небольшая длина. Есть ногти которые нужно моделировать по форме, тогда наращивание спасает и смотрятся они лучше чем свои. Я же давно не наращивала, у меня свои ногти хорошие, поэтому делаю гель-лак
     

Поделиться этой страницей