Наращивание ногтей

Тема в разделе "Маникюр и педикюр", создана пользователем Загадка, 11 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Наращивание ногтей. На конец придумали великие люди, как долго не красить ногти. Многие женщины мечтали придумать такой вид маникюра, который оставался бы прекрасным долгое время. Совершилось чудо. Появилось понятие - наращивание ногтей. Что же такое, какие плюсы, какие минусы.

    Наращивание ногтей

    [​IMG]

    Читать статью полностью
     
  2. Загрузка...


  3. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я наращиваю ногти с незапамятных времен))) примерно как лет 10 уже с небольшими перерывами. Могу сказать, что лучше для занятой женщины ничего нет! Все красивое, аккуратное и не неделю, а месяц. Пластина ногтевая целая.
     
  4. Майя

    Майя Пользователь

    Мне 36 лет и я ни разу не наращивала себе ногти. Просто видела последствия этой процедуры.
     
  5. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Наращиваю с помощью биогеля. Считаю, что это самый щадящий и безвредный способ наращивания.
     
  6. Тата

    Тата Пользователь

    А мне кажется, что наращивание, тем более с дизайнами "дорого-богато" вообще уже не в тренде. А все занятые женщины перешли на гель-лак.
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Никогда не наращивала ногти и не собираюсь. Считаю это очень жестокой процедурой. К тому же наращенные ногти выглядят неестественно.
     
  8. Мария_87

    Мария_87 Новичок

    Раньше постоянно наращивала ногти. Но они у меня жутко росли и через две недели уже было видно, что требуют коррекции. Поэтому проходилось возвращаться к мастеру каждые две-три недели, а это выходило более накладно, чем у моих подруг, которым нужна была коррекция месяца через полтора) Да и вообще, я думаю, что сейчас нарощенные ногти уже не очень красиво смотрятся. Лучше отрастить свои с помощью специальных укрепляющих покрытий, которые может предложить мастер, а потом уже сделать красивый дизайн с помощью гель-лака. Смотрится натурально и красиво.
     
  9. Karina

    Karina Новичок

    Иногда нарощенные ногти смотрятся естественней чем свои, зависит все от мастера. Раньше не представляла себя без ногтей, сейчас хожу с короткими, иногда наращиваю, но не длинные, очень красиво и аккуратно смотрятся
     
  10. Jane

    Jane Новичок

    Я наращиваю ногти себе уже 12 лет. Сняла после родов на годик, чтоб с малышом удобнее было, а потом снова нарастила. Никаких последствий наращивания на ногтях не было, те что были тонкими сросли за пару месяцев и обычные ногти стали, как и раньше. Главное, чтоб мастер придерживался гигиены и не занес никакого грибка, тогда и с ногтями все будет хорошо ))
     
  11. Анастэйша

    Анастэйша Новичок

    Я мучилась с проблемой ,что у меня не красивые свои ногти,решила нарастить ,так сказать испытать судьбу.Впечатления были в первые разы,потом мой ноготь ужасно испортился стал еще хуже чем был.И я решила лучше уже постараться и восстановить свои ногти,укрепить сделать красивее и здоровее,чем портить наращиванием.Ведь настоящая красота ценится больше чем искусственная.
     
  12. Arinan

    Arinan Пользователь

    Не наращиваю, просто пользуюсь гель-лаком. Купила все необходимое и делаю сама дома. Это несложно. Держится недели полторы точно, потом просто снимаю, надоедает.
     
  13. Мира

    Мира Новичок

    Делала не наращивание, а укрепление гелем. Но периодически даю возможность ноготкам отдохнуть, и месяца два не пользуюсь даже лаками, а только маслами и лечебными лаками! Потому что ногти, после такой химии все же не в самом лучшем состояние!
     
  14. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Какие топ и базу Вы используете? Сколько держится Ваш маникюр и, возможно, Вы заказывали гель-лаки с Али? Можно ли там вообще закупаться, цены весьма привлекательные, ниже чем в магазинах и как потом свои ногти себя чувствуют? Не сильно ли страдают?
     

Поделиться этой страницей