Натуральная косметика на конопляном масле: Hempina, отзывы

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Эллина, 30 янв 2018.

  1. Эллина

    Эллина Новичок

    На прошлой неделе сильно приболела, да так что пришлось обращаться к врачу. Врач сказал что снижен иммунитет и надо попить комплексно витамины, изменить питание. Естественно от обычной косметики так же пришлось отказаться. если заниматься здоровьем то масштабно. Начала выбирать себе натуральную косметику. Увидела на прилавке набор Hempina и обомлела. Вся косметика изготовлена исключительно из натуральных компонентов не какой химии, сульфатов и прочего. чего хватает в других косметических средствах. Кто пробовал что нибудь похожее поделитесь опытом?
     

    Вложения:

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Натуральная косметика конопляном
    1. axied11
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      225
    2. axied11
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      3.932
    3. VeroNika05
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      4.449

  3. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Это масло подходит для любого типа кожи, впитывается моментально и не оставляет следов жирного блеска на лице. Очень хорошо тонизирует кожу, регулирует жировой обмен, чем предотвращает появление черных точечек. Я сама пользуюсь этой косметикой уже продолжительное время и очень довольна, что однажды она попалась мне на глаза.
     
  4. Если честно, то мне не понравилось, так как высыпала аллергия от крема данного производителя. А в целом отзывы хорошие.
     
  5. Викочка

    Викочка Пользователь

    У меня жирная кожа и мне не подошла. По текстуре, мне кажется, больше для сухой или хотя бы для нормальной кожи. Смотря, какой у Вас тип - из этого и исходите.
     
  6. Ева Царская

    Ева Царская Новичок

    С подругой покупали себе такой набор, тоже привлекло то, что натуральный состав. А что касается меня, я очень люблю экспериментировать в выборе косметике. Лично мне продукция Hempinа, особенно влюбилась в тоник из этого набора.
     
  7. Татьяна78

    Татьяна78 Новичок

    Лично мне косметика фирмы Hempinа очень нравится, и не только своим натуральным составом. Уже год пользуюсь только ей. Тоник и крема для лица просто волшебные. Лицо после них как у младенца гладкое. Плюс крема направлены на регенерацию кожи.
     

Поделиться этой страницей