Навигатор

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем Ольга 105, 16 сен 2016.

  1. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Помогает ли вам навигатор на дорогах? И какой фирмы у вас навигатор? У меня фирмы Prology,но хочу его поменять,на более современный.
     
  2. Artful_Dodger_Kate

    Artful_Dodger_Kate Пользователь

    У меня муж постоянно по навигатору ездит - даже если дорога знакомая и ездили по ней уже тысячу раз. Всегда его включает, чтобы пробки было видно и вовремя пути объезда планировать, ну и естественно, чтобы камеры видеть)) Но он использует просто программу Яндекс Навигатор (если я не ошибаюсь) на смартфоне. Практически всегда доволен его работой, кроме тех случаев, когда Навигатор показывает, что все свободно, а мы встаем в дикую пробку в этом месте))))
     
  3. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Яндекс-карты запускаю на телефоне и вперед. И пробки можно посмотреть, и как доехать. Навигатор есть, но давно уже где-то в шкафу пылится.
     
  4. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Значит у меня совсем устаревшая модель навигатора, так как пробки не показывает. Задумалась о покупке нового смартфона, чтобы закачать программу.
     
  5. Liza

    Liza Пользователь

    Смартфон во время звонка в навигации не поможет. Поэтому лучше иметь настоящий навигатор. У меня он совмещает функцию регистратора. Обновления карт закачивает бесплатно.
     
  6. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Мнения разделились, тогда подумаю еще.
     
  7. Ksenia

    Ksenia Новичок

    У меня был навигатор фирмы Prestigio, совсем не впечатлил! Намного лучше - приложение для смартфона Яндекс Навигатор)
     
  8. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Буду знать, спасибо.
     
  9. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Я так-то тоже навигатором в телефоне пользуюсь, помог даже до Казани доехать и по Казани ориентировал не плохо. Но рассматриваю варианты покупки навигатора, т.к. телефон садится быстро да и экран маловат (штурманом у меня обычно сестра была), т.к. отвлекаться и вглядываться в маленький экран не всегда удобно было.
     
  10. Натуся

    Натуся Пользователь

    У меня в машине стоит магнитола с навигацией, программа стоит Navitel, не самая лучшая на сегодняшний день, но выручает уже не первый год. В смартфоне пользуюсь Google карты, тоже претензий нет.
     

Поделиться этой страницей