Не доверяю мужу, чем разрушаю наши отношения

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Ната35, 4 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    я думаю семейных психологов у русскоязычного населения почти ни у кого нет. так если лучше уйти, то надо уходить. но начинается извечное "такая корова нужна самому" (помните мультк?). так вот - уходя, уходи, закрывай плотнее дверь. недоверие заслужить легко, а вот обратно восстановить почти невозможно
     
  2. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    В каком смысле нет, у вас лично или в городе? Просто так проблемы мне кажется не решить нужна помощь специалиста. В наше время можно найти абсолютно все если есть желание.
     
  3. Ната35

    Ната35 Новичок

    В городе нет таких специалистов
     
  4. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Можно попробовать пообщаться с врачом по скайпу, сейчас такое практикуют многие.
     
  5. Ната35

    Ната35 Новичок

    Общалась с психологом в Инете, вроде все разложил по полочкам, в плане того, что в моем поведении много мужких проявлений, а нужно вести себя как женщина, что модели поведения женщины в его семье и в моей сильно отличаются и это отражается на отношениях, и многое другое, я сама раньше об этом думала, а сейчас это только подтверждается. Последние дни муж очень терпелив к моим выходкам, старается выполнять мои капризы и идти у меня на поводу (хотя иногда и срывается, но берет себя в руки). Все его переписки в свободном доступе, вижу, что в них нет ничего особенного. Мне удалось обсудить с ним некоторые проблемные моменты, после чего спустя какое-то время он даже сам мне сказал "ты к кому меня ревнуешь, даже стыдно подумать", а меня стало заносить еще больше, я уже даже "ревную" его когда он с коллегами мужчинами переписывается просто приколами. Он не понимает, что со мной происходит последнее время, говорит "я же всегда переписывался в твоем присутствии, не прятался", а мне раньше это было не интересно, а теперь просто пипец, проверяю каждое сообщение даже лицам мужского пола. А еще мне хочется постоянно ходить за ним следом, сидеть рядом, жуть какая-то. Он так классно поздравил меня с праздником, давно такого не было, а у меня кошки на душе скребут все равно, вроде всего чего хотела я добилась от него, а все равно что-то не так. Это какая-то клиника уже, наверное. А еще периодически сижу и ни с того ни с сего подкатывает сильное желание заплакать и так же резко проходит.
     
  6. сириус

    сириус Guest

    Мужчинам трудно разобраться в женской психологии! Они понимают женщину на столько на сколько могут понять! Всегда в таких случаях надо идти на компромисс
     
  7. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Вы давно были у эндокринолога, обследовались? Возможно стоит пройти обследование, сдать на гормоны. Причина такого эмоционального поведения может быть и в заболевании.
     
  8. Ната35

    Ната35 Новичок

    Как раз была у эндокринолога, возникли проблемы с сердцем, первым делом отправили к эндокринологу, там все впорядке. Вот думаю, может во всем виноват афобазол. Дело в том, что еще до нового года меня беспокоила очень высокая тревога, раздражительность, пропила курс афобазола месяц, стала чувствовать себя намного лучше, пропала тревога, раздражительность, появилось хорошее настроение (проблемы до этого были связаны сугубо с работой), на рабочие проблемы стало практически наплевать. Прошел месяц, снова симптомы вернулись, прочитала в инете, что курс афобазола можно повторить 2-3 раза, плюс врач назначил при лечении сердца, плюс к афобазолу кардарон, калий и магний. На третьей недели снова наблюдались улучшения в эмоциональном состоянии, но сейчас (с момента отмены прошло недели 2-3) все стало намного хуже, чем было до приёма препарата, может это синдром отмены? В инете пишут, что афобазол привыкания не вызывает. Одного понять не могу, раньше беспокойство, тревога и раздражительность были в основном связаны с работой, а потом уже с мужем, а сейчас только с мужем: работать не могу, все время думаю где он и что делает, пишу смс, проверяю его звонки и смс, ну и т.д., даже хожу за ним следом как собачонка, всегда было с точностью да наоборот. Телевизор смотреть не хочу, общаться с кем-то тоже, дома тоже через силу все делаю, а на работу почти забила, постоянно какой-то депрессняк, спокойно, только когда он рядом и то невсегда. Правда, бывают редкие моменты-просветления, когда вроде как возвращаюсь в нормальное состояние, может я с ума схожу? Что делать не знаю.
     
  9. Ната35

    Ната35 Новичок

    Честно говоря, даже поговрить не с кем по этому поводу, все пооблемы всегда с мамой обсуждала, а сейчас совсем нет желания с ней разговаривать, особенно по этому вопросу, подруг мало, боюсь тоже не поймут, я с ними не бываю откровенна на такие темы.
     
  10. И у меня также. как родила, так и стала сильно сентиментальна. Могу смотреть телевизор и внезапно расплакаться, переживать за героев. Или даже готовить, задуматься и тоже заплакать...
     
  11. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Может как раз проблема в том, что просто не хватает общения? Нужно как то брать себя в руки, и заниматься любимым делом, находить время для друзей и жить в конце концов на полную катушку. Не спешите отказываться, это сначала вроде нет желания, стоит начать вылезать из своей скорлупы и сразу почувствуете облегчение. А кровь на гормоны, я на вашем месте сдала бы.
     
  12. Нина77

    Нина77 Guest

    Как же я Вас понимаю! Постоянно испытываю подобные чувства. Просто не могла пройти мимо. Стоит мне приблизить к себе человека - как всплывает недоверие, хотя повода не было. Я думаю, что все-таки стоит попробовать переключить его внимание на себя. Станьте загадочной, резко смените тактику. В своей душе начните выстраивать отношения с мужем с чистого листа. Нужно забыть все и попробовать создать все заново.
     
  13. Eremka

    Eremka Новичок

    Доверять нужно мужу, но в вашем случаи, даже не знаю.
     

Поделиться этой страницей