Не получается забеременеть вторым ребенком, что делать

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Мария Ивановна, 26 сен 2016.

  1. Anyuta87

    Anyuta87 Пользователь

    Моя подруга ездила к Матроне. Вскоре забеременела. Не знаю на сколько верить этому, но она верит, что произошло чудо. Если съездите хуже точно не будет.
     
  2. Лида

    Лида Новичок

    Какие народные средства, вы шутите? Только врач может помочь вам в решении данной проблемы, сейчас есть очень эффективные методики.
     
  3. Lidia

    Lidia Новичок

    А как вы предохранялись до планирования? Если противозачаточные пили или свечи использовали, то возможно причина в этом. Нужно просто подождать. А так расслабьтесь, посоветуйтесь с гинекологом. Может витамины или еще что-то посоветует. Обычно все происходит, когда не планируешь)
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Все проблемы на нервной почве, не зря же так говорят. Вообще, стоит сходить к специалисту и провериться.
     
  5. Масякра

    Масякра Пользователь

    У нас была схожая ситуация, помогло отчаяться и плюнуть)) Вот только тогда доча и пришла. От всей души желаю вам, чтобы всё получилось!
     
  6. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Главное очень хотеть и стараться, и всё получится в тот момент, когда уже и ждать не будете. У нас так было с первым ребёнком. Проверяйте цикл для большей вероятности.
     
  7. МаринаЯ

    МаринаЯ Новичок

    Так же не могла, долго, просто махнула рукой и перестала каждый месяц ждать. Получилось, Разница между детьми - 6 лет.
     
  8. natalie93

    natalie93 Guest

    Если у Вас все анализы в норме, советую на какое-то время отпустить ситуацию, расслабиться, и все обязательно получится. Удачи Вам!
     
  9. Анна Бойко

    Анна Бойко Новичок

    Возможно у вас просто стресс, больше гуляйте, смотрите позитивных фильмов, а самое главное - не зацикливайтесь на беременности, тогда все получится само собой, как и в первый раз.
     
  10. MarySunny

    MarySunny Новичок

    Найдите грамотного врача, у многих специалистов различаются методы обследования и лечения. Но самое главное - отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью. Я понимаю как это сложно, но зацикливание на проблеме еще никому пользы не приносило.
     
  11. Lilla

    Lilla Новичок

    Многие посоветуют пойти к бабкам, да по церквям. Нет, только профессиональное лечение, под наблюдениям врача и вера в лучшее.
     
  12. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Отпустите ситуацию. Не накручивайте себя. Успокойтесь и все у Вас получится. Думайте, не столько как забеременеть. а наслаждайтесь близостью с любимім мужчиной.
     
  13. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Попробуйте съездить с мужем в отпуск куда-нибудь. Отдохните, расслабьтесь, получите новые эмоции и возможно привезете себе оттуда чудо.
     

Поделиться этой страницей