Необходимо посмотреть лучшие работы художников?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем bullfinchru, 1 сен 2022.

  1. bullfinchru

    bullfinchru Пользователь

    [​IMG]

    Современный сайт «Живопись мира» является сообществом ценителей искусства, которое объединяет не только художников, но и творческих личностей, работающих в иных направлениях. На данном портале возможно публиковать картины, музыкальные произведения и даже фотографии.


    Данный ресурс отлично подходит с целью общения единомышленников, однако он в значительной мере отличается от обычных социальных сетей. Его особая атмосфера идеально подходит для развития творческого потенциала, который имеется в каждом человеке. В том случае, если вас интересуют музыкальные открытки - то на данном сайте Вы найдете то, что искали!



    Уникальные особенности ресурса
    [​IMG]

    Огромное количество соц. сетей направлено на поддержание связей между друзьями и знакомыми. Этот сервис значительно отличается от общепринятого формата, так как его посетители общаются безо всяких границ и ограничений, что направлено на самовыражение. Посещение этого ресурса открывает много возможностей, среди которых:
    • Знакомство с интересными произведениями современного искусства.
    • Возможность написать мнение о работе.
    • Получение обратной связи от единомышленников.
    • Общение с более профессиональными художниками и получение от них советов.
    • Приобретение понравившейся работы или продажа своего произведения.
    На ресурсе имеются специальные галереи и арт-студии для посетителей, которые хотят показать свои работы. Портал взаимодействует с художниками, которые работают в различных направлениях, от мультипликационной анимации до граффити.




    Преимущества сервиса
    [​IMG]

    Данный сайт ориентирован на людей, которые интересуются живописью или рисуют сами. Именно здесь начинающие художники могут разместить свое портфолио, и вполне реально, что оно заинтересует публику, и именно это станет началом карьеры живописца. Более того, любой пользователь сможет получить отзывы от опытных художников, которые скажут молодому коллеге, на что обратить особое внимание.


    Этот сайт считается достаточно удобным местом для демонстрации не только картин, но и иных произведений. Как и все социальные площадки, он считается превосходным местом для общения единомышленников. В разговорах с творческими личностями можно не только развить собственный потенциал, но и расширить кругозор по конкретному вопросу!
     
  2. Загрузка...


  3. Юля_юля

    Юля_юля Пользователь

    А где можно о картинах почитать, поделитесь художественным порталом?
     
  4. Vladon

    Vladon Новичок

    Могу поделиться полезным порталом о живописи Topkartin, где я узнал когда была написана картина последний день Помпеи, тут много интересного. Карл Павлович Брюлов создал полотно в 1833 году на стыке классицизма и романтизма. Оригинал картины можно увидеть в Государственном русском музее в Питере.
     
  5. Arx Arx Arx Arx

    Arx Arx Arx Arx Пользователь

    красиво!
     

Поделиться этой страницей