Но-шпа при коликах у новорожденных отзывы

Тема в разделе "Колики у новорожденного, что делать, отзывы", создана пользователем Загадка, 7 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Майя

    Майя Пользователь

    Не знала, что колики могут быть еще и после года. У нас только до 1,5 месяцев были. Но-Шпу не давала.
     
  4. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Никогда не слышала, чтобы грудничкам выписывали но - шпу. Хоть и не совсем помогает укропная водичка, зато она безопасна.
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я слышала, что такое практикуют, но сама не рискнула ребенка ношпой поить. Мне кажется, что это опасно. Лучше уж укропной водой спасаться.
     
  6. Картинка

    Картинка Пользователь

    Сейчас многие самолечением занимаются, но-шпу, как и написано, только в крайних случаях и только под наблюдением врача. Сама с таким не сталкивалась.
     
  7. Настёна

    Настёна Пользователь

    Может эти таблетки и помогают, но самостоятельно давать их такому маленькому ребёнку не стоит.
     
  8. IrenBond

    IrenBond Новичок

    Но-шпой поить ребенка на первом году жизни, да еще и не по назначению врача – не знаю.... Нам врач Бифиформ Бэби советовал – разработанный специально для деток до 2-х лет пробиотик. Конечно, это немного разные препараты, ношпа симптомы сможет помочь снять ,спазмы, а пробиотик помогает решить проблему изнутри. Но-шпу проще найти, в любой аптеке есть, а вот Бифиформа не было, заказывали в интернете на специализированном сайте ****. Но зато он безопасен и эффективен. С магазина домой привезли быстро, по телефону проконсультировали. Советовали курсом пропить – 2 недели, так и сделали. Может он и не помогает в первый день, но зато после курса от дисбактериоза избавились.
     
  9. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Может быть открою вам секрет, но уже даже интернет магазины аптек запретили... А вы пытаетесь тут детское лекарство рекламировать, неизвестного происхождения, отсутствующего в аптеках в продаже. Это ж насколько надо не любить своего ребенка, чтобы купить неизвестный препарат, а потом еще им накормить малыша. Мамочки , будьте внимательны!
     
  10. Елизавета94

    Елизавета94 Пользователь

    Там написано, что вообще не рекомендуется до года и можно давать лишь в крайних случаях, когда ничего не помогает и только с консультацией врача. Сейчас есть много лекарств специальных для маленьких детей, которые помогут немного обезболить ребенку колики. А вообще это нужно просто пережить, нужно выкладывать ребёночка на животик перед едой, носить столбиком, делать массаж животика
     

Поделиться этой страницей