Нужен совет

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Марковна, 16 ноя 2020.

  1. Марковна

    Марковна Пользователь

    Всем привет. Мы с мужем решили на конец завести ребенка. Но вот как то боязно, мне уже тридцать, мужу тридцать восемь, а я слышала что очень часто у старородящих дети рождаются с отклонениями. Подскажите можно ли это как то предотвратить?
     
  2. Загрузка...


  3. Sawana

    Sawana Пользователь

    Вам можно для начала сходит на УЗИ, сдать необходимы анализы у гинеколога. И тогда уже по картине можно делать выводы. Ну и мужу заставьте сделать спермограмму.
     
  4. Радушка

    Радушка Пользователь

    Не хочу вас пугать конечно. Но вот у моей сестры со здоровьем было все отлично и у мужа тоже. И возраст у них был до тридцати, а ребенок родился с мутацией.
     
  5. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Доброго всем дня. Мы живем во времена новых инноваций и технологий. И поэтому сейчас все возможно, в том числе и заранее узнать будут ли у вашего ребенка какие-то проблемы со здоровьем или наследственные заболевания. Вот например тут вы можете записаться на прием к генетику https://www.genotek.ru/diagnostic/consult/ И сдать все необходимые анализы.
     
  6. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

    К генетику вам надо записаться на прием.
     
  7. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

    На медицинском портале https://ekb.docdoc.ru/doctor/genetik найдете генетика. Он выявит все риски, все расскажет, подскажет.
     

Поделиться этой страницей