Нужен совет

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем ИринаСтаси, 4 дек 2020.

  1. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Всем привет. Девчонки у меня в последнее время стали очень сильно выпадать волосы. Может это от стресса, или после родов, хотя времени уже пол года прошло. Но проблема как говорится есть. Что можете посоветовать?
     
  2. Загрузка...


  3. Радушка

    Радушка Пользователь

    Сходите для начала к косметологу, если не поможет идите к врачу. Пускай он вам назначит лечение, может у вас щитовидка больная или еще какие-то проблемы со здоровьем.
     
  4. Sawana

    Sawana Пользователь

    Доброго всем дня. Действительно когда у женщины начинают выпадать волосы, то проблема может быть скрыта глубоко внутри. Не обязательно это какая-то болезнь вас лишает волос, возможно у вас просто нехватка витаминов. И чтоб ее восстановить, я бы вам посоветовала пропить NOW витамин D3 https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/
     
  5. Марковна

    Марковна Пользователь

    У меня после родов тоже стали волосы выпадать. Появились даже залысины. Я пошла к эндокринологу и сдала нализы на гормоны. Пропила курс таблеток и мне стало лучше.
     
  6. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Автор, Вам надо сходить на прием к трихологу, пусть скажет, какие анализы надо сделать. Очень важно правильно подобрать уходовые средства, а также научиться мыть голову, не повреждая структуру волос. И еще, волосы могут выпадать при неправильном окрашивании. Если Вы красите волосы, то отдавайте предпочтение омбре https://hairgood.ru/okrashivanie-volos/okrashivanie-ombre.html
     
  7. Mavrika

    Mavrika Новичок

    Если хотите чтобы Ваши волосы засверкали и перестали выпадали тогда воспользуйтесь профессиональными уходовыми средствами проверенных производителей, которые дают шикарный результат.
     
  8. АнюткаМ

    АнюткаМ Новичок

    А мне недавно подруга подарила косметику для волос американского бренда Alterna https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/alterna/ Я уже много лет обесцвечиваю волосы, поэтому особого эффекта от этих средств я не ожидала, пока не попробовала. Состояние волос заметно улучшились, они практически перестали выпадать. Так что очень важно правильно подобрать косметику как для волос так и для лица.
     
  9. Лаванда

    Лаванда Новичок

    Bногда в погоне за чудо-средством так волосы нагружаем, что они еще сильнее выпадать начинают. Пробуйте просто лосьон medavita, он очень действенный.
     
  10. Pole4kaPolja

    Pole4kaPolja Пользователь

    У волос есть такое свойство, что на любой стресс или болезнь они реагируют через несколько месяцев. Поэтому главное, как только что-то подобное возникает, надо сразу принимать меры. Чтобы остановить выпадение можно попринимать витамины, но лучше обратиться к косметологу https://vlgd.docdoc.ru/doctor/kosmetolog и он уже определит оптимальные меры для восстановления роста и состояния волос.
     
  11. Главное не слушать тех, кто советует подождать. Ждать не надо, идите к врачу, сдавайте анализы. От себя посоветую маску от Лошадиной силы с перцем, мне она помогла супер! Волосопад прекратился благодаря ей.
     
  12. Nika77

    Nika77 Новичок

    Спасибо за хорошие советы, пригодятся
     

Поделиться этой страницей