Нужно хорошее средство от грибка? Кто, чем лечил?

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем liliy, 25 сен 2018.

  1. liliy

    liliy Пользователь

    Привет всем, помогите рекомендацией. Нужно хорошее средство от грибка? Кто, чем лечил?
     
  2. Загрузка...


  3. Макsим

    Макsим Новичок

    Лечить можно по-разному, мази, и многое другое. Я мучился с ним года два, пока знакомая не порекомендовала комплекс Glatte. Уже через месяц я избавился от грибка.
     
  4. liliy

    liliy Пользователь

    Благодарю за полезную рекомендацию, надеюсь, не подведет.
     
  5. Я лечила лекарством - "Мизол", производитель Эвалар. Очень хорошее средство, убивает все грибковые инфекции,лечит кожу и ногти. С первого нанесения устраняет жжение и покраснение. Пользуйтесь и будьте здоровы!
     
  6. темурова мазь и соль мелкую немного сыпал в обувь, проблема быстро решилась.
     
  7. Аленка 71

    Аленка 71 Новичок

    После диагноза микоз стопы, рекомендовали лечить препаратам Мизол. Оно на основе нафтифина, который активен в отношении почти всех возбудителей грибковой инфекции.
    В составе есть еще масло чайного дерева, что позволяет не пересушивать кожу. Цена у лекарства недорогая.
    На все лечение у меня ушло чуть больше месяца, да процесс этот не быстрый, но лучше как указанно в инструкции после исчезновения все видимых признаков продолжить лечение с недельку.
     

Поделиться этой страницей