Обертывания с косметической глиной

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Загадка, 1 авг 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Обертывания косметической глиной
    1. worksale
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      211
    2. Загадка
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      1.490

  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Пробовала я делать эти обертывания с глиной. Возможно от них и правда хороший эффект, но как по мне, с ними больше мороки, чем пользы. Приходится смывать эту грязь не только с себя, но и с окружающих предметов.
     
  4. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Делала обертывания с черной глиной, добавляла молотый имбирь, корицу и масла апельсина или грейпфрута. Возможно они и дали бы какой-то эффект, если делать регулярно, но всё это так долго, много грязи, в общем, не хватило моего терпения.
     
  5. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я делала антицеллюлитные обертывания с голубой глиной. Проделала курс из 15 обертываний (через день).
    Для меня эти обертывания оказались неэффективными((( Целлюлит у меня на начальной стадии. Он как был, так и остался.
    За питанием слежу, бегаю 3 раза в неделю.
     
  6. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Пробовала, не понравилось. Во первых много возни и грязи. А во вторых эффект нулевой, после 10 процедур забросила это дело.
     
  7. Ирина1990

    Ирина1990 Новичок

    Я тоже делала обертывания, глина+эфирное масло апельсина, перед этим делала скраб из морской соли. Примерно получалось 3 раза в неделю + питание + хулахуп, где-то через 2 месяца подтянула кожу и сбросила 3,5 килограмма, конечно же много хлопот доставляет сама процедура обертывания, но улучшения заметны. Конечно же все идеально не стало, но я на этом не останавливаюсь.;)
     
  8. Sofia

    Sofia Guest

    Делала обёртывания с обычной чёрной глиной из аптеки и добавляла немного сухого порошка горчицы - вполне эффективно.
     
  9. Pozitlove

    Pozitlove Новичок

    А я пробовала делать обертывания с голиной и минералами мертвого моря L'cosmetics, отличный вышел лифтинговый эффект и кожа стала шелковистее.
     
  10. Lyubava35

    Lyubava35 Новичок

    Я делаю обертывания с черной глиной, чередую их с обертываниями с яблочным уксусом. Делаю через день, эффект что не говори есть и очень хороший. Яблочный уксус выводит много лишней жидкости, объемы уменьшаются, а глина выводит токсины, тонизирует и подтягивает кожу.
    Мороки с глиной много, согласна. Но нужно просто приноровиться, я уже привыкла и мне не кажется это сложным.
     
  11. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Глина мне не понравилась, а вот смесь кофейной гущи меда - это тема! Аромат неповторимый, отличный пилинг эффект. А от целлюлита одного обертывания мало, нужно питание правильное и физическая активность.
     
  12. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я делала обертывания с глиной, и делаю их часто. Глина очень хороша, но нужно держать строго определенное время. Очень сушит кожу, крем после-обязателен.
     
  13. Sofia

    Sofia Пользователь

    Я делала обёртывания с чёрной глиной для борьбы с целлюлитом. К глине добавляла сухую горчицу и миндальное масло.
     
  14. Линда

    Линда Пользователь

    Поэтому и нравится мне глиняное обертывание. Кожа слишком жирная, а эта процедура эффективно сушит ее. Но соглашусь с девочками, возни много.
     

Поделиться этой страницей