Обязательный осмотр гинеколога, почему необходимо обязательное посещение.

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем admin, 10 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Гинекология, как отрасль медицины существовала с момента появления на земле человека. Во время рождения человека рядом с ним был всегда кто-то, кто принимал роды и кто-то, кто помогал ребенку перейти из чрева матери во внешний мир.

История гинекологии

Читать статью полностью

2. Загрузка...

3. Алена

Алена Новичок

давненько не ходила на осмотр, как перестала работать на госпредприятии, так меня и не загнать :)
    надо правда одуматься и сходить, но как подумаю о больнице - все желание пропадает.
    а если еще и куча бабушек будет, то все, хоть разворачивайся и уходи.
    и что их туда тянет :D

4. Елена А.

Елена А. Пользователь

На приеме гинеколога была только в школе и во время беременности. После родов прошел уже год, а была я там только один раз.

5. Яся

Яся Новичок

у нас всегда так, пока не прижмет, не пойду

6. Валентина

Валентина Активный пользователь

При профосмотре гинеколог у моей сотрудницы случайно обнаружил опухоль. Она во вовремя сделала операцию и живёт уже 10 лет.

7. а я стараюсь не пропускать... ибо даже если год не схожу - через год че нить да обнаружат тогда...

8. Таисия

Таисия Новичок

Девочки, случайно ходить к кому-нибудь и как-нибудь приносит мало пользы. Боязнь, неприязнь - это нормальные реакции! У нас, к сожалению, мало культуры и уважения в ЖК. Женщине необходимо найти своего врача, комфортного ей. Обязательно слушайте себя и не терпите издевательств! Но ищите и не останавливайтесь! Раз в год можно и платного врача найти. Удачи!

9. Albina

Albina Новичок

Как минимум раз в год прохожу осмотр у гинеколога, даже если ничего не беспокоит. И не понимаю, как может быть иначе, ведь это женское здоровье, самое важное!

10. Гузель

Гузель Пользователь

стараюсь 1 - 2 раза в год к гинекологу наведываться. У меня миома и нужно ее контролировать.
    А бывает и что-нибудь померещится (типа молочницы) - так сразу бегу к гинекологу.
    Считаю, что нужно беречь себя и проходить врачей периодически, чтобы в случае чего выявить все возможные болячки на ранних стадиях

11. Советница

Советница Пользователь

Перечитала комментарии - и диву даюсь! Неужели можно девушкам, женщинам так пренебрежительно относиться к своему здоровью! Посещайте гинеколога хотя бы раз в год, даже если ничего не беспокоит. Выберите себе компетентного врача, а не коновала какого-то, и ходите к нему. Рассматривайте это как трепетную заботу о своём организме. Любите и берегите себя, девчонки!

Поделиться этой страницей