Облепиховые свечи от геморроя, отзывы при гв

Тема в разделе "Грудное вскармливание, смешанное кормление и смеси", создана пользователем Анастасия Тарасова, 11 мар 2018.

  1. Девочки, кто пробовал ставить при гв? Врач прописала, да и в теме моей советовали. Уже вторую недели с ними, а толку не замечаю. Кто еще делал облепиховые свечи от геморроя? Через какой период времени заметили изменения? Может мне не подходят просто? Или при лактации есть свои нюансы? Оставьте отзывы, пожалуйста
     
  2. Загрузка...


  3. Жанна

    Жанна Пользователь

    У меня после вторых родов так обострился геморрой, что даже сидеть больно было, не то что сходить в туалет. Врача проктолога у нас в городе нет, поэтому искала на форумах ответ. Именно облепиховые свечи в сочетании с Релифом мне помогли. Ставила по две облепиховых свечи и одну Релиф утром и вечером примерно две недели. К счастью мне очень помогло это лечение, уже 4 года, как я забыла об этой неприятной болячке.
     
  4. Nata91

    Nata91 Guest

    Я пользуюсь только облепиховыми свечами, другие не помогают. У всех разный организм и переносимость, может Вам и не подходят, поэтому никакого результата.
     
  5. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Дней через семь начинаются заметные улучшения. Я пользовалась такими дважды, курсами пролечилась, пока тьфу-тьфу болячка не возвращается.
     
  6. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Я вообще просто делала просто примочки с облепиховым маслом - все проходило через пару дней. Но у меня, наверное, совсем простой случай.
     
  7. Янат

    Янат Пользователь

    А я пользовалась свечами с облепиховым маслом, но мне как то не пошло, поэтому пришлось лечиться Релифом.
     
  8. Пользовалась такими свечками. Приносило облегчение, но полностью справилась с проблемой после завершения ГВ, пройдя полный курс лечения.
     
  9. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Во время беременности была такая проблема, врач прописал мазь, но от неё эффекта ноль. Начала в интернете искать средства чтоб можно было использовать во время беременности и лактации, нашла облепиховые свечи. Могу сказать что хорошее средство, на следующий день принесло облегчение, в дальнейшем во время беременности и после родов их и использовала. Рекомендую
     
  10. Darina

    Darina Пользователь

    Облепиховые свечи хорошо действуют, а главное безопасны при грудном кормлении. Но они эффективны как самостоятельный препарат только на начальной стадии заболевания. В ином случае необходимо дополнительно использовать ещё какие-нибудь препараты. Например, тот же Релиф, который посильнее действует. Скорее всего в Вашей ситуации они самостоятельно не справятся с проблемой, потому что результат уже был бы за такое время.
     
  11. Спасибо всем за комментарии, как вижу многие использовали параллельно Релиф. Тоже попробую с комплексе с ним
     
  12. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Если облепиховые свечи не помогают, ищите другие, но с Релифом особо не экспериментируйте. Спросите у доктора по поводу Натальсида-разрешён и беременным, и кормящим.
     
  13. Хочу поделиться итогом, может кому-то тоже поможет. Облепиховые свечи в сочетании с Релифом помогли! Спасибо за ваши советы, девочки
     

Поделиться этой страницей