Обменник

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Суслик_переросток, 18 дек 2021.

  1. Суслик_переросток

    Суслик_переросток Пользователь

    Надо поменять биток. Не могу найти нормальный честный обменник, кто где меняет?
     
  2. Загрузка...


  3. Tonyhustleeva

    Tonyhustleeva Пользователь

    Привет. Можешь тут посмотреть https://coinjoin.online. Вообще любые монеты меняют, и биток, и любые стейблкойны. Курс хороший, скорость шикарная. Деньги зачисляются минут за 15. Выводил пока мелкие суммы, но думаю и с крупными проблем не будет!
     
  4. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    Для того, чтобы выгодно произвести обмен я пользуюсь всем известным мониторингом bestchange, где есть разные варианты денежных переводов и выгодных курсов обмена.
     
  5. Bruikkioa

    Bruikkioa Новичок

    Смотрю биткоин очень сильно упал в цене, странно очень.
     
  6. Brioll

    Brioll Новичок

    Я уже не первый месяц пользуюсь вот этим обменником https://yobit.net/ru/ Никогда никаких проблем не возникает. Обмен быстрый и в автоматическом режиме. Комиссия минимальная, что очень радует всех пользователей этого сервиса.
     
  7. Vladon

    Vladon Новичок

    Мне помог определиться с надежным P2P обменником полезный финансовый портал https://ru.tgdratings.com/articles/p2p-exchanges/, где я нашел рейтинг лучших площадок. Проанализировав преимущества и недостатки каждой из них, я в результате зарегистировался на сервисе Bibit (Spot). Биржа позволяет проводить финансовые операции с нулевой комиссией, поддерживает более 25 фиатных валют и самые популярные криптовалюты. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей