обои в детскую

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Милашечка, 6 апр 2021.

  1. Милашечка

    Милашечка Пользователь

    Ищу обои в детскую комнату, подскажите пожалуйста, где есть хороший выбор?
     
  2. Загрузка...


  3. ВалентиноК

    ВалентиноК Пользователь

    Всем привет. На днях закончили ремонт в детской комнате. Долго думали, какие обои выбрать, перебрали множество вариантов. И вот кстати нашли хороший магазин, где заказали обои в детскую https://klv-oboi.ru/oboi-v-detskuyu по весьма низкой цене. Доступные цены. Доставка в Москве и по всей России. Большой выбор обоев для стен с фото. Так что берите на заметку, думаю пригодиться.
     
  4. свети

    свети Новичок

    Вы по качеству какие хотите? Чтобы отмывались?
     
  5. Молль

    Молль Пользователь

    Автор, вы нашли обои? Мне тоже в скором времени предстоит выбрать обои для детской комнаты, сыну 4 года, дочке 6, комната у них пока общая. Нужно выбрать такие, чтобы и для мальчика и для девочки подходили. Где у нас в СПб выбор обоев хороший?
     
  6. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    Я вам рекомендую купить обои тут, у них огромный ассортимент стильных качественных Шведских обоев. Выбор детских обоев коллекции Day Dreams меня вообще поразил, например, можно купить обои с рисунком английского алфавита или можно подобрать обои с геометрическими принтами, чтобы развивать абстрактное мышление у детей.
     
  7. Kazanovv

    Kazanovv Новичок

    Если вам нужно качество и вы не боитесь переплатить за это качество пару сотен рублей за квадратный метр, то фотообои покупайте исключительно из флизелина https://krasnoyarsk.allstick.ru/
     
  8. tangarin

    tangarin Пользователь

    Я думаю что вам стоит прикупить новые материалы для стройки без проблем. Ведь на сайте фотообои на кухню https://fotovdom.ru/ прикупить именно такие можно, там есть варианты всякие, с городами и природой например тоже имеются, такое вас интересует сейчас? Посмотрите какие у них цены есть для вас, заказывайте
     
  9. Mavrina77

    Mavrina77 Новичок

    Современные материалы для отделки помещений от известных брендов стоит закупать в гипермаркете https://tdprofnastil.ru/ Там реально шикарный выбор товаров для дома и ремонта. Есть много видов обоев, в том числе фотообои! Интересно смотрится в интерьере, можно подобрать обои с вдохновляющим принтом и заказать у них с доставкой в любом количестве!
     
  10. Лаурочка

    Лаурочка Пользователь

    Нам нужны были фотообои новосибирск интересовал, вот и последовали мы примеру наших знакомых и обратились для этого в данную компанию https://fotovdom.ru/ Я вполне обосновано и вам хотел бы дать совет поступать таким же образом, ведь на сайте есть реально из чего выбрать и на что обратить внимание. Могу вам тут много интересного рассказать, но лучше самим разок побывать на сайте и во всем убедится.
     
  11. Vika Grogova

    Vika Grogova Новичок

    Есть обои элитного качества, они сохраняют свой внешний вид гораздо дольше, найти различные обои отличного качества можно в магазине https://finewall.ru/, есть доставка по РФ и СНГ.
     

Поделиться этой страницей