Обучение на дизайнера

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем АлександраАлександровская, 8 мар 2021.

  1. Девушки,а вы бы хотели выучиться на дизайнера одежды?Меня вот недавно стали посещать эти мысли,очень хочу связать свою жизнь с модой!
     
  2. Загрузка...


  3. Алессандра02

    Алессандра02 Пользователь

    если есть желание то однозначно нужно ставить цель и добиваться ее)
     
  4. Евгения Несоленко

    Евгения Несоленко Пользователь

    Я тоже озадачена этим вопросом,хочу стать очень крутым,грамотным дизайнером одежды.Вчера искала информацию на этот счет в интернете и мне очень понравился сайт представительства института моды и дизайна Istituto Marangoni https://fashionstudies.ru/ ,в котором я нашла некоторые сведения на счет их ВУЗа.В нем обучают по самым разным направлениям: стайлинг,искусство,бизнес в индустрии моды и конечно же на дизайнера одежды.Очень хочу у них обучаться,думаю у меня получиться!!
     
  5. Ирина Мозговая

    Ирина Мозговая Пользователь

    А я хочу выучиться на графического дизайнера. Потом можно будет удалённо работать, а мне такой вариант подходит больше всего.
     
  6. Lionova

    Lionova Пользователь

    Отличная идея. И заметьте, не только работать, но и учиться можно удалённо, курсы при желании найти нетрудно в интернете. С работой правда посложнее, но я могу поделиться своим опытом поиска заработка в Литве. В компании Helpmytask есть grafiska dizaina studijas https://helpmytask.lv/pakalpojumi/grafiska-dizaina-studijas-un-specialisti/ . Тут можно и заказывать услуги в сфере дизайна и маркетинга, и находить работу или подработку.
     

Поделиться этой страницей