Одеяло для новорожденных на выписку, размеры.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Загадка, 11 авг 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Одеяло новорожденных выписку
    1. Tygralas
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      97
    2. Марина В
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      1.080
    3. Galla
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.234

  3. Марго

    Марго Новичок

    хочу сшить подруге на рождения ребеночка одеялко, но никак не могу определиться с наполнителем. Сомневаюсь между пухом и холлофайбером
     
  4. Гузель

    Гузель Пользователь

    Когда я родила ребеночка, нам дарили в роддоме одеяльце и пододеяльник для малыша. Это было 10 лет тому назад. Сейчас я не знаю, дарят ли подарки новорожденным.
    В это одеяло мы и заворачивали сыночка при выписке. Пододеяльник я за день отдала мужу, чтобы он постирал и погладил его.
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я дочку зимой родила. Одеяло покупали из бамбука, оно очень теплое и мягкое. А вот с размерами мы не заморачивались, нам продавец подсказала какое лучше взять.
     
  6. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Я рожала в ноябре. Поэтому купили уже готовый конверт на синтепоне. А размеры в нем идут стандартные.
     
  7. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    А я вот рожала летом и для выписки выбирала тонкое одеялко, в котором бы ребёнку не было бы жарко. Главное натуральные ткани, чтобы тело дышало, иначе получите потничку.
     
  8. Katrin

    Katrin Пользователь

    Я покупала на летнюю выписку вязаное одеяло из хлопка. Нежно-розового цвета. Размер 90×118 см. Достаточно, чтобы завернуть ребёнка. Пользуемся уже второй год и в кроватке, и в коляске. Безумно им довольна=)
     
  9. Надо такого размера одеяльце, чтобы оно потом в кроватку хорошо легло. Но конверт на выписку удобнее, мне кажется.
     
  10. Советница

    Советница Пользователь

    Мы доченьке купили одеяло, как совершенно верно было сказано, большего чем кроватка размера. Наполнитель синтепон, так как у нас в семье аллергики, и не хотелось бы и ребёнка провоцировать. К тому же оно супер лёгкое!
     

Поделиться этой страницей