Онлайн аптеки

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Евгения Рожкова, 6 авг 2021.

  1. Евгения Рожкова

    Евгения Рожкова Пользователь

    Форумчане,а пользуетесь ли вы онлайн аптеками,когда вам нужно купить какие-нибудь лекарственные средства?
     
  2. Загрузка...


  3. Сашокк

    Сашокк Пользователь

    нет,я в интернете вообще ничего не заказываю,тем более лекарства.
     
  4. Andersson

    Andersson Пользователь

    нет,мне городских аптек с их ассортиментом лекарств хватает.
     
  5. Nikita O

    Nikita O Пользователь

    Я некоторое время назад наткнулся на сайт "Аптека.ру" https://moja-apteka.ru ,который специализировался на реализации различных лекарственных препаратов,витаминов и бадов и в его каталоге было много различных средств,которые по стоимости были ниже,чем в аптеках моего города.Вот я и стал заказывать лекарства и витамины в "Аптека.ру".И доставка заказов там достаточно быстрая,мне понравилась.Кто еще про этот сайт слышал,ребята?)
     
  6. Juliette

    Juliette Новичок

    А я так отвыкла ходить по аптекам, не нравится мне там с толпой людей находится. Тоже стала все лекарства заказывать онлайн, мне там спокойнее намного. Тем более есть аптека где можно все позиции из Европы найти https://one-apteka.com.ua/ , на почте просто все тщательно проверяю да забираю, проблем никаких не возникало с доставкой или качеством продукции
     
  7. Kiliya

    Kiliya Пользователь

    Чтобы не тратить драгоценное время на поиски каких-либо редких лекарств или препаратов в аптеках своего города, рекомендую воспользоваться сервисом «Мосфармдоставка». Здесь можно легко забронировать практически любое лекарство. Я здесь покупала ауфбаукальк, цена кстати доступная https://xn--80aaahi2bjbqdtkfox.xn--p1ai/vitaminy/aufbaukalk.html
     
  8. sabinanovak

    sabinanovak Новичок

    Еще есть вариант заказывать лекарства не в онлайн аптеке, а прямо из аптек Москвы в этом может помочь курьерская служба Доставкофф. Если вам нужна срочная доставка лекарств из Москвы в Санкт-Петербург или другой город они РФ помогут. Удобно тем, что:


    Лекарства транспортируются в холодильниках с соблюдением холодового режима +2 +8.

    Транспортировка в прочие населенные пункты перевозятся всеми видами наземного и воздушного транспорта. Большой поднакопленный опыт позволяет оказывать услугу неотложной транспортировки с большой степенью надежности.

    Терм контейнеры для транспортировки с турборежимом имеют сертификаты. Момент транспортировки как правило не превышает 18-36 часов с секунды получения таблеток.
     
  9. Barbara P

    Barbara P Пользователь

    лекарственные средства?
     

Поделиться этой страницей