Опасны ли контактные линзы

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем feropontovа, 9 янв 2020.

  1. feropontovа

    feropontovа Пользователь

    Девочки у меня сомнения на счет контактных линз, если их носить постоянно не нарушат ли они зрение еще хуже. Кто разбирается в контактных линзах, давайте поговорим.
     
  2. Загрузка...


  3. Диана Фатум

    Диана Фатум Пользователь

    Даже людям с очень плохим зрением совсем необязательно носить очки, потому что существует широкое разнообразие контактных линз, которые совершенно незаметны, гигиеничны и безопасны.
     
  4. Linna Miller

    Linna Miller Пользователь

    Контактные линзы не представляют опасности, если они верно подобраны и за ними ведется должный уход. Я сама ношу контактные линзы, приобрела в сертифицированном интернет магазине magazinlinz.ru так что и магазин линз имеет важную роль.
     
  5. Дориана

    Дориана Пользователь

    Я ношу линзы, но не всегда. Подбирала у врача, а не сама. Но, если в них целый день, то глаза устают и краснеют.
    Так что мое мнение, что все хорошо в меру.
     
  6. Chayaley

    Chayaley Новичок

    Вреда от них нет, если ухаживать и мыть. Но мне вот не подошли, не комфортно глазу
     
  7. werew

    werew Новичок

    жутко неудобно!
     
  8. alexeew

    alexeew Пользователь

    Контактные линзы — линзы, которые надеваются непосредственно на роговицу глаза. Чаще всего они используются с целью коррекции нарушений зрения: близорукости (миопии), дальнозоркости (гиперметропии), астигматизма и пресбиопии. Линзы также могут использоваться для изменения и подчеркивания цвета глаз. В некоторых случаях линзы назначаются с лечебной целью для защиты поверхности глаза.
     

Поделиться этой страницей